Автор
Тема

Местный житель
Замерзаем!
2006-10-16 10:36:51    [***]
Замерзаем!

Сегодня нам прислали такую информацию. У кого еще в доме не работает отопление?  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #36966

Живу я здесь
у нас топят еле-еле в зав р-не  
Ну что, не ждали? #36968

Наблюдающий
У меня в квартире можно сауну открывать.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #36970

Модератор / Гуру
Не топят и не собираются, как ответили нам в ЖЭУ.
Продукты в квартире можно хранить без холодильника...  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #36973

Местный житель
 Цитата:
У меня в квартире можно сауну открывать.

у меня тоже самое  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #36974

Наблюдающий
redaktor
Везет же! А у нас (ул. Рощинская) почему-то в спальне батареи горячие, на кухне чуть теплые, а в зале ваще ледяные. ЖЭУ клятвенно обещали с сегодняшнего дня все исправить.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #36975

Местный житель
Catherine
у нас на игнатова тоже так в начале было, сейчас везде горячие батареи (ну это на момент сегодняшнего утра)  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #36976

Наблюдающий
redaktorCatherineУлыбкаСудьбы
Приходите ко мне еду разогревать:) Жарень ужасная, я сплю с открытым балконом, по направлению к нему ногами.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #36987

Модератор / Гуру
e-baev

Хорошо, приду.
При входе буду поаккуратнее: главное, не споткунтсья о вас, вы ж спите ногами к балкону...  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #36988

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы
собрались через балкон???  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #36992

Профессионал
Эх, хорошо когда отопление автономное! Никаких проблем!  
Печка-буржуйка? ))) Да... Никаких проблем!-разве что дрова...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #37002

Новичок
Есть еще информация по данной теме. Нет отопления в ряде домов на микрорайоне, в том числе и дом 54 по ул.Металлургов. Объяснение работников ЖЭУ сводятся к унылому "Мы знаем, что нет отопления" Дежурный по городу сообщил: "Я в курсе этой ситуации, но ничего сделать не могу, обращайтесь в суд" диспетчерская служба Гортеплоэнерго собщила: "Нам самим это надоело. Это город и ТЭЦ что-то не поделили" Вот такие новости. И из неофициального источника информация такая - областной бюджет должен Облтеплоэнерго 18млн.р. за предоставленные льготы. Денег нет. Тепловики нашли способ давления, подав тепло с далением 2 атм. А для отапливания ряда домов необходимо минимум 5атм. И кто в этой ситуации сдастся первым не известно.  

Наблюдающий
Catherine
Воздух спустит не верхнем этаже по этому стояку, только ЖЭУ лучше напрягите, чтобы бес последствий обощлось!
e-baev
Смотри она (УлыбкаСудьбы) не одна придет, мы вместе живем! И еще три кошки!!!  

Межгалактический флудер
Моя кошка резко перестала с нами дружить. Теперь дружит в батареей. Раньше стоит нам улечься - она вскарабкивалась сверху. Но батарея теплей)))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #37050
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Наблюдающий
romcha
Вокаг! Заодно и моему коту будет с кем пообщаться:)  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #37052

Новичок
 Цитата:
Сегодня нам прислали такую информацию. У кого еще в доме не работает отопление?

живу в соседнем доме, жэу тоже самое, тепла - нет...
Жэу 26 - самое тормознутое...имхо  
спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы #37055

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться