Автор
Тема

Нео
Отец_Сергий,
Лех, я сегодня по пробкам целый день - кайф! Полбака как не бывало! Но и драйва тоже было много, особенно объезжать эти пробки по густым сугробам ))) TownTrialAuto )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345427

Начинающий специалист

надо посмотреть оперативный эфир , наверняка репортаж будет  

Единственная пожалуй радость от снега)))))) 

Профессионал
diskmaster, Сашк, все таки пусть будет отдельная ветка про работу коммунальных служб открытая Ковбоем, здесь ветка про первый снег открыта Эльфийкой с позитивным настроем, а мы сюда все проблемы автомобилистов и горожан.
может вычистить отсюда "снег" ))))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #345441

Модератор / Профессионал
rwg, От, хоть кто-то меня понял, спасибо))).
Сейчас буду делать разграничение - радостей и проблем

все к лучшему в этом лучшем из миров... #345442

Модератор / Профессионал
diskmaster, Про проблемы пишем тут. А там, куда ты ссылку даёшь, - про радости . http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=345640&page=&ofs=0
Извини. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #345444

Нео
эльфийка,
Иринка, как скажешь )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345446

Живу я здесь
А вы что ожидали? что с утра все выметено, вычещено, посыпано, отвезено?))
Я не ожидал, поэтому поехал на маршрутке, книжечку в дороге почитал))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #345468

Профессионал
snuvr, я пока ехал на работу, водила три раза с маршрута съезжал, рисуя восьмерки в объезд главной дороги ))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #345469

Местный житель
Цитата rwg:
водила три раза с маршрута съезжал, рисуя восьмерки
это он вчера "первый снег" отмечал)))
И походу, вместе со всеми коммунальщиками...перебаливают они видно сегодня)) ой перебаливают)) и икают, точно!))) 
O tempora, o mores! #345474

Частый гость
буквально вчера вечерома по ОГТРК показывали репортажик про свежий снег и телефонный разговор с тов. Себякиным, заверил, что диспетчер сообщил о ситуации в городе (а вот как будто сами в окно не видят!!!) и что мол техниа уже выехала, отвозя сегодня утром ребенка в д*/с заметила, что техника действительно выехала... к белому дому, около гор. и обл. администрации чистенько, даже реагентами посыпали а дальше... ну да собственно сами все видели
ЗЫ хотя чему я удивляюсь!!!???)))))))) 

Местный житель
cow-boy, поменяйте пожалуйста название темы на
бездействии коммунальных служб в зимний период"

эльфийка, интересно как туда писать про радости если тема прикрыта 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #345480

Модератор / Профессионал
michejz, Это временно, приношу извинения! Обещаю открыть! Копите радость пока, потмо поделитесь - в той ветке  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #345491

Местный житель
Все энто фигня вот на субботу +3 передают, а на вск. -5 вот где коньки то нужны будут

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #346135

Модератор / Профессионал
michejz, Да, тоже слышла об этих "оптимистических" прогнозах. Пусть бы до -15-10 потеплело и норм. А то опять какие-то аномалии... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #346139
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Нео
michejz,
хз, пока как-то так...

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #346140

Эксперт
ребят, кто сегодня за рулем, что хоть в городе творится, дороги почистили?! 
если осень настала, значит, скоро весна... #346147

Профессионал
ALIONKA,
центровые почищены. причем на удивление, вместе с обочинами - то есть можно спокойно припарковаться у бордюра. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #346174

Нео
ALIONKA,
нормально вроде, некоторые улицы вычищены полностью, на большинстве еще снег по обочинам. Но стало значительно лучше по сравнению со вторником.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #346182

Живу я здесь
А вы боялись паникеры! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться