Автор
Тема

Наблюдающий
только что позвонила коллега по работе - на новом матисе с новым шипованым ханкуком стоит на Веселой на обочине - вынесло на обочину в дерево : переда нет и вытекает тормозная . Попытались по-знакомству позвонить гайменам чтоб приехали побыстрей - по-знакомству сказали ждать часа 3 минимум.

Татьян, я решила тож пару дней поездить на такси и трамвае , вот только вижу в окно - вокруг моей машины сугроб растет и растет , боюсь не откопаю - лопата в багажнике замурована )! 
каждому своё #345139

Живу я здесь
Вот для орловской зимы хочется кроссовер. До дома сложновато доехать, в прошлую зиму колея большая была.

За прошлую зиму всего один раз застрял, выехать не мог с парковки перед домом пришлось копать.
На эту зиму купил себе лопату складную навсякий. 

Гуру
По моему радуемся надо брать в кавычки, не все так радужно.

Кто нибудь видел в городе песок???? Я не вчера и не сегодня в центре Советского не наблюдал. Традиционно начищена Салтыкова напротив Бульвара, а вот Пионерская, Октябрьская в снежных парапетах.
Представляю, что творится в глубине города и дворах.
Кроме пары Камазов и Зила, груженных снегом, техники больше не видал.

Философ
Площадь Ленина почищена! Можно вздохнуть с облегчением, снегоуборочная техника справилась с внезапным снегопадом!
Ура, товарищи!!! 
Душевное равновесие... #345206

Нео
Утренний вояж по городу (по работе):
Игнатова, Матвеева - утопают в снегу, маршрутки вверх по Матвеева утром поднятся не могли.
Раздольная, микрон - та же песня, один погрузчик убирал снег около остановки рядом с заправкой Роснефть (стык Раздольной и Михалицина)
Московское шоссе - поребрик между полосами, ехать проблемно.
Пионерская, Красноармейская - только благодаря полному приводу выехал с обочины, пара пузотеров не смогла - пришлось вытащить.
4-я Курская - та же песня.
За все время мною лично было встречено из техники: один погрузчик (Раздольная), одна "песочница" (пустая, с поднятым ковшом), один грейдер (Московское шоссе, еле полз). Где остальное - непонятно. Домоуправление №11 - красавчики, закупили за наличку снегоуборочную машинку ручную, Маринченко 7 вокруг дома вычистили, при мне приехал трактор к ним.

Вывод: остро задуматься над тем, кто же все таки рулит нашим ЖКХ. Кол осиновый в известное место. Не струганный. Без вазелина.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345223

Эксперт
Цитата diskmaster:
Где остальное - непонятно.
сегодня 10 утра 
если осень настала, значит, скоро весна... #345228

Нео
ALIONKA,
это один несчастный трактор, который уже из сил выбился чистить эту территорию )))) Но вот то, что администрация вычищена, а город нет - серьезная проблема. Кстати. кому не страшно - пишите в блог Медведева, там уже много таких вот перлов про снег.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345236

Гуру
Перекресток ул. Магазинной и 1-й Курской, 20 минут назад. Полный коллапс.

Хвосты тянутся во все стороны.

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #345351

Местный житель
Змий, а чуть ниже где магазин магнит на углу полная попа фуры встали и на перекрестке затор

по теме
плять пидо..сы ну сколько можно ипать мозги что все мы готовы мы вычистим из в года в год одни и те же слова: "Техника работает на маршруте" интересно где этот таинственный маршрут.
просто матов на них не хватает  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #345368

Местный житель
michejz, бережем нервы...
пид@расы и так сегодня обикались... 
Читаю хорошие книги! #345377

Местный житель
ой, а я видела сразу четыре снегоуборочные машины на Горького на перекрестке с 60 лет Октября.

Цитата michejz:
интересно где этот таинственный маршрут.

Нео
Итак, заезд номер 2...
Крачевское шоссе - чисто, убрано, красиво.
Потихоньку начинают разгр*** улицы ближе к центру.
Но все равно напрягает следующий момент (может я не такой, как все, хз): на кой хрен в первую очередь расчищают администрации? Они что, на работу идут, прям аж падают? Хрен там, детей в садики и школы ведут, люди на работу едут - вот что расчищать надо! Будь я на месте градоправителя - точно трындюлей дождалась бы Спецавтобаза, летом с утроенным рвением закупали технику на зиму. А для попрыгать утром по сугробам до администрации - развлечение к примеру ))) Детишкой себя почувствовать, вспомнить, как в снежки играли, глядишь - душа оттает, улыбаться начнешь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345392

Гуру
diskmaster, жополизательство очень сильно в определенных кругах. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #345395
Радости смотрю полные штаны от этого снега 
А тем временем...

Вот так 2,5 полосы превратились в одну на Полесской:

На пересечении с Октябрьской еще можно ехать более-менее в 2 полосы:

А вот далее ждет - попа в виде одной полосы. Вечером очень загруженная часть города, представляю что будет вечером))

Ну и под конец Тургенева:

Вечером будет весело, это точно )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #345405
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Гуру
А снежок всё добавляет радости))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #345411
Цитата Вик:
Завтра в Москву, трасса то чищенная?

Федералка и город - вещи разные. Завтра будет чищенная, если не будет осадков во время поездки

Нео
Тургенва вообще жЭсть, особоенно в районе Атолла.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345419
diskmaster, то что по Полесской всего одна полоса и возле Атолла только одна полоса говорит только об одном - будет большой пробка от посадской и все что будет двигаться по октябрьской в центр. В общем советский лучше объезжать стороной 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #345421

Начинающий специалист
Проехав утром на машине со скоростью 20 км /ч ,в очередной раз порадовался отличной и слаженной работе коммунальной службы .

Как и всегда ни х..ра не готовы к первому снегу

Наверное все силы были брошены на областную и городскую администрации  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться