Автор
Тема

Живу я здесь
от пер. Новосильский до Красина, через 5-е Августа без поблем.
Можно сказать машин нет совсем
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #345019

Местный житель
Siam, попа там, Юля!!!

Был бы пешеходом- радовался бы снегу. А так- не очень, еще и за жену с машиной теперь очкую)))  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #345024

Нео
а город между тем заметает все больше и больше. Где там готовые комунальщики? Опять же плакаться будут, что все плохо, все сломалось и так далее...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345028

Местный житель
diskmaster, я кстати, про них тоже подумал. Думал, мож к нам на Ливенскую все уехали расчищать, оказалось- нет их на Ливенской и не было))) А вообще, им повезло больше всех, соседей давно уж заметать стало, а нас только сегодня. Перегорели наверное, долго очень ждали))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #345035

Мэтр
Завтра в Москву, трасса то чищенная? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #345039

Нео
Вик,
угадай ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345040

Профессионал
Ехал в маршрутке, невольно услышал разговор водителя и пассажира на переднем сиденье, тоже поминали комунальщиков, и то что завтра будет первым чистым местом площадь перед белым домом. ))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #345066

Местный житель
метут центр, а на окраинах опять*** будет
ща начнут камунальщики сопли пускать, то ли еще будет
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #345070

Нео
ну как бы опять пользуясь случаем - если кто сильно застрянет, то звоните )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345077

Философ
Совковая лопата - лучший друг автомобилиста зимой! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #345088

Местный житель
Микрон по колено в снегу! Они принципиально не убирают? 
eagle, они пока ничего не убирают )) Снег такой неожиданный, да и кто-бы подумал что в самом конце ноября такое может случится. Ехали карачевское шоссе - васильевская и далее к Атоллу. На мосту стоят коммунальщики с лопатами и кидают снег с тротуара на проезжую часть. Ни одной машины снегоуборочной замечено не было, все по плану )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #345112

Эксперт
eagle, это вызывает удивление? В микроне наверное самая отмороженная администрация.... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #345113

Профессионал
Более менее убрано начиная с гипсового.
Занимательный факт что на недавней проверке снегоуборочной техники, все было в норме и все было готово к уборке снега. )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #345114

Гуру
О БОже. Они опять не ожидали снега!

ПОД СУД УРОДОВ!!!

rwg, был готов один камаз и мужики с лопатами? Или не уточняли? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #345115
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
сижу тут читаю и боюсь выезжать из двора ... 
каждому своё #345119

Философ
Цитата rwg:
Занимательный факт что на недавней проверке снегоуборочной техники, все было в норме и все было готово к уборке снега. ))))

к уборке снега около домов чиновников - ведь не уточнялось где будет убираться 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #345120

Эксперт
maleolus, да нормально всё, отвык народ от зимы, вот и стремается маленько... дорога традиционно нечищенная, у некоторых шумахеров лысые летние лапти, часть машин на дороге брошены, создавая пробки - вобщем обычная зимняя поездка по Орлу... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #345123

Гуру
Вчера в 21.30 наблюдал следующую картину, по Рощинской едет снегоуборочная машина с ПОДНЯТОЙ лопатой и песок раскидывает))) Мудак, кричали люди ему в след, - опусти лопату))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #345136

Любопытный
to maleolus
Ксюш, я сегодня на такси, вчера вечером 2 раза чуть не подрубили, буду ждать пока почистят.) 
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #345138

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться