Автор
Тема

Наблюдающий
О работе коммунальных служб в зимний период
дороги пепец были....гололёд....тока часа в 2 посыпать начали 

Профессионал
я час назад ехала домой, и маршрутка по нашим кривым дугообразным дорогам хорошенько об бордюр ударилась, я уже подумала, что ща на бок завалится... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #238319

Живу я здесь
Ужос мне еще домой через пол часа ехать(((( 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #238342

Нео
толку, что посыпали... кроссоверы такие пируэты выписывают - закачаешься. Аварий много, посыпано менее 30% дорог, да и от посыпания особо ничего не меняется, скользко что пипец. Наблюдал Кашкая (или что-то похожее, очень быстро мимо проскользил) на 7 Ноября решившего повернуть налево к Тургенева в районе дома 13 или 15. Вообщем, как не крутил колесами - унесло далше, благо дерево помогло не уехать в кого-нибудь. Дерево крепче.
Честно говоря, слова "оказались неготовы" - уже попросту жуть берет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #238356

Гуру
Еду сейчас из 909 на Семашку, пишу с трубы... В данный момент на Чайке, УЖЕ наблюдал 3 аварии...
Будьте ОЧЕНЬ аккуратны.

З.Ы. Прохожим по ходу пох, всё равно прут не по зебре и не на светофоре... Понарожают *ля дебилов... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #238357

Модератор / Гуру
Первый снег=день жестянщика. Радоваться нечему...
Как всегда, все тянут до самого последнего момента и не переобуваются, и каждый год- одно и то же! Ну необучаемый народ! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #238358
сегодня день жестянщика реальный, аварий очень много.. 

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Как всегда, все тянут до самого последнего момента и не переобуваются, и каждый год- одно и то же! Ну необучаемый народ!
+1 только что видела, как мужик из гаража доставал зимнюю резину. спрашивается, чего ждал-то? 

Модератор / Профессионал
посыпать дороги начали где-то с 13 часов. сначала - мосты и Московскую-Комсомольскую. сказали, что 11 единиц техники выехало для этого.
у меня вот обеспокоенность вызывают тротуары, которые дворники, конечно, не успели обработать.
так что повнимательнее, граждане, когда с работы идти будете!

все к лучшему в этом лучшем из миров... #238369
переобулсо 2 недели назад! 

Гуру
дело не только в резине, маневрировать и резких движений делать надо теперь еще меньше. Скоростной режим, отвыкнуть надо опять же. Думаю, что на выходные поставлю , а то и на ближайшую неделю, пусть народ маненько поймет, что на дороге не асфальт. 
Цитата эльфийка:
обеспокоенность вызывают тротуары, которые дворники, конечно, не успели обработать.

Крыша гипронисельпрома(где Багира) тоже не обработана дворниками, мало того что, пирует выполнил там великолепный, еще по свежему ледку прокатился знатно..
про тротуары и говорить нечего..везет только тем, из кого песок сыпется (по выслуге лет)..остальные страдают..
зима как всегда шарахнула внезапно..

Наблюдающий
Цитата Замудонец:
переобулсо 2 недели назад!

Переобулся сегодня... Гром грянул, жареный петух клюнул)))
Повезло никуда не влететь. Шансы были.

Местный житель
Напишите кто-нибудь, что там с дорогами.

Очень волнуюсь.... 

Эксперт
Siam, позёмка, нормально, льда же на асфальте нет....  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #344985
Отзывы об организациях

Региональная компания «ГородЪ»

Благодарю компанию Городъ за отличную работу. Хочется отметить, что сотрудники агентства грамотно и профессионально п...

Надежда 31.03.2020 20:38

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о посещении данного медицинского учреждения. Обращалась к двум...

Валентина 31.03.2020 13:21

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

нихрена мы ему не радуемся
в городе полный жопитос
либо все стоит, либо ползет 5-10 км/ч 
Доехал до дома благополучно (Горького - Герцена - Московская - Комсомольская),
но поволновался - "день жестянщика" начался, в нескольких местах аварии... дороги забиты... появилась наледь...машина скользит...
Пришлось срочно привыкать к новому скоростному режиму - не более 40 км/ч.. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #345013

Нео
ммм... хорошо по улицам сейчас на полном приводе ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345014

Философ
Боткина - МегаГринн по центральной дороге преодолел за час с 18:00 до 19:00.
Транспортный коллапс... 
Душевное равновесие... #345016

Гуру
А я пободрился ваще))) Люблю такой трандец на дорогах) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #345017

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться