Автор
Тема

Философ
Е. Строев: Организация питания детей – это важная мера социальной поддержки
2006-01-31 00:00:00    [InfoOrel.ru]
Е. Строев: "Организация питания детей – это важная мера социальной поддержки"
30 января состоялось заседание Коллегии администрации области, которое провел Губернатор Орловской области Е.С.Строев.

2007-05-29
«Карт-Лайн»: комплексные решения в области процессинга и персонализации топливных карт.Группа компаний «Карт-Лайн» является оператором безналичных расчетов по продаже нефтепродуктов и сопутствующих товаров и услуг с использованием смарт–карт на АЗС/АЗК. «Карт-Лайн» предоставляет комплексные решения в области процессинга и персонализации топливных карт.
Да... важная, питание охриненное! За 4 года как я выпустился из школы нифига не поменялось. Тем же дерьмом кормят. На сколько там в день? На 4,50??? Качественное питание... нихрена не скажешь... пи**** ****!!! других слов нет. Их заставить этим питаться... соцзащита мля...

Профессионал
yurich
Вот ты какой вредный, ты что в школе пищей духовной не наедался:)))  

Межгалактический флудер
Мой сын вообще не ходит на эту кормежку. С его слов - вплоть до того, что сливают из стаканов остатки чая или како и снова раздают. Думаю, что эту проблему, если это действительно кому-то нужно,можно решить только одним путем- ничего в школах не готовить( я про город). Централизованное приготовление, например, бутербродов или выпечка булочек с развозкой по школам. Питье-только фасовка. Тогда можно в одном месте наладить контроль и за санитарией, и за качеством, и количеством. При этом, как в застойные времена, можно привлекать "общественных контролеров". Бабушки-пенсионерки с удовольствием контролировали бы, чем кормят их внуков. Финансы - фасовка и перевозка несколько дороже, но персонала нужно меньше.  

Профессионал
А вообще Егор по-моему всегда только говорил...  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться