Автор
Тема

Философ
Будет может кнопочка - "Отменить резкое видео абонента"!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335734
Black-Jack, дерзкое ))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335735

Философ
Пионер, чоткое )))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335736
Black-Jack, все чоткие поцыки на раёне давно пользуются видеозвонками, по скайпу 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335737

Философ
Не выходя с раёна. А прикинь, можно будет тоже самое, если выйдешь с раёна. Едешь так в антобусе, и видео им - э, слышь, пацаны - вы видео видите, где я еду. Подгребайте... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335738
чорт, я ж совсем недавно, ну месяц назад выкинул симку мегафона... как же теперь пацаны?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335740

Философ
Пионер, ты попал!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335741
Black-Jack, * ушол искать симку. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335743

Философ
Пионер, ищи ищи. А то без видео звонков останемся. Чо же делать тогда... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335744
Black-Jack, придётся по-старинке: брать vhs камеру и таскать с собой в троллейбусе, записывая сообщения для пацанчиков. Потом кассета отдаётся мальчику пейджер-джяну и он несёт её пацанам на раён. Гля, запалите Ванёк мессагу прислал с раёна. Чо там? Давай врубай. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335745

Философ
Пионер, ыхыхыхых, точняк. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335746

Живу я здесь
Появятся телефоны с видеофункцией, я на работе, я в аэропорту, я на конференции кого то там, я еду в машине и не могу разговариватьпотомучто за мной гонятся пацики с района)), я в гараже и я уже иду домой)))
Ведущие программысты борются над реализацией этих функций.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #335860

Новичок
Цитата Вик:
А вот интересно- стоимость 3 р минута, а трафик при этом отдельно оплачивается?
Нет, никакого трафика. Нет абонентской платы. Только плата за минуты. Здесь подробности - http://nn.megafon.ru/bonus/action/videozvonok.html 
Будущее зависит от тебя! #336690

Новичок
Задумка хорошая...жаль качество страдает... 

Начинающий специалист
Это подключать надо? Или уже доступна? 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #338532
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Модератор / Профессионал
Hicks_Dwayne, Для использования услуги необходимо в меню аппарата выбрать тип исходящего вызова «видеовызов» и переключить телефон в режим громкой связи или подключить гарнитуру. Разумеется, в том случае, если ваш телефон поддерживает стандарт UMTS/3G и функцию «Видеовызов».  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #338533

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться