УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Гуру
ПианИр ставит слишком много мИнуСав
2010-10-27 14:12:01    [ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Грант – нового бизнеса бриллиант: молодой бизнесмен пустил деньги в дело
Если спросить кого-либо из прохожих, с чем у них ассоциируется современная молодежь, то большинство, не задумываясь, ответит - с развлечениями, дискотеками, кафе и ресторанами.

Профессионал
вот гад. будет потом убивать маленьких пушистеньких кроликов. живодер 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #335416

Модератор / Профессионал
squall, Не автор, но позволю себе ответить. Да, есть. Может, не слишком часто употребляется. Хотя словосочетание "крепкий сельскохозяйственник", можно сказать, на слуху. Лексема "сельскохозяйственник" не противоречит словобразовательным нормам русского языка.
все к лучшему в этом лучшем из миров... #335418

Любопытный
Знаю паренька лично. Знаю что он очень серьезный мальчик. Честно такое вложение денег удивило, но удивило приятно. Даже как то горжусь им.
в общем ему мои поздравления и пожелания успехов. 
я такая загадочнаяяяяя... то ли чокнутая... то ли сказочная.... #335421

Гуру

Наблюдающий
Парень молодец. Интересно, какова была сумма гранта? И, сколько, в итоге, бабла он вложил в эту свою ферму? 

Наблюдающий
Молодец! так держать... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #336391

Философ
Цитата squall:
Оч капризные животные, сталкивался.
Очень подвержены заболеваниям. Тем более опасно сажать такое количество в одно помещение. Могут подохнуть абсолютно все. Да и самый главный вопрос для сельских производителей с рынком сбыта как понимаю не решён. Продавать на рынке геморрой ещё тот, а сети вряд ли согласятся, им проще закупать крупные партии и раскидывать по магазинам. Ведь похожая проблема постоянно стоит и перед птицеводами, хотя там и переработка налажена да и партии крупные... А тут ещё и проблема котЭ всплывёт, народ очень внимательно на это смотрит... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #336398
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться