Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата pnompen:
и это на Бульваре Победы).
И правда, в конец оборзели... по бульварам гоняют  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #334821

Частый гость
Везде должен быть порядок!!!
Газели еще в советское время не прошли госприемку, на них страшно ездить. Я последний раз ездил на них наверно года 2 назад. СТРАШНО! Вообще согласен надо половино маршруток убрать, а оставшиеся должны быть вместительными. И ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК! С утра предрейсовые осмотры и водителей и маршруток. И будьте на дороге господа культурней к другому водителю, не только маршрутчики, но и те кто их подрезает не уступает дорогу, ведь в маршрутке люди.  
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #334835

Наблюдающий
doctor, Про Газели я вроде как обосновал. Пазики, Хендаи и иже с ними хамят на дороге гораздо реже. При этом те же Хендаи, и, тем более Пежо-Боксеры гораздо мощнее и скоростнее... А тех. состояние Газелей - хлам. Спросите (прямо здесь) и Вам ответят - какому общественному транпорту из перечисленного пассажиры отдадут предпочтение. Да... О чем я... Не путаем Газели (Газели) и маршрутные транспортные средства (не только Газели, совсем не только Газели).

LMI, Ваш абсолютно здоровый юмор в данной ситуации не совсем уместен. Но все равно спасибо.
Ладно, специально для Вас. Бульвар Победы пересекается с четырьмя проезжими частями: ул. С.-Щедрина, Октябрьская, С. Шаумяна, Лескова. Везде есть пешеходные переходы. Я же говорил про пересечение с Октябрьской.  

Философ
Цитата sany:
Я последний раз ездил на них наверно года 2 назад. СТРАШНО! Вообще согласен надо половино маршруток убрать, а оставшиеся должны быть вместительными.
Давай всё таки не путать вещи. Если страшно на Газели, то тогда на всех легковых автомобилях будет ещё страшней, тут всё таки безопасность сильно зависит от размера и массы авто. А о убирании половины маршруток может говорить только человек который не пользуется общественным транспортом. Согласен, надо посмотреть маршрутную сеть, негоже гонять Газели по маршруту Комсомольская - Московская. Там нужен вместительный транспорт, вполне может быть человек на 50. Но все маршруты с окончанием в частном секторе или на окраинах с малым количеством жителей для крупных автобусов будут или убыточны, или время между отправлениями будет ну никак не меньше 20 минут. Что сразу вызовет недовольство жителей и как следствие - возвращение нелегалов в той или иной форме Спрос рождает предложение. Вся беда проводящих конкурс людей в том, что сами то они общественным транспортом не пользуются. Поэтому кроме очередных косяков ждать от них что то трудно... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #334919

Гуру
Много правильных вещей говорят.

Хочу добавить про Хюндаи.

Эти летают ТАК. Я чуть не поседел пока доехал как то. Себе на машине такого не позволяю)))

Поэтому я всеми руками ЗА жесточайший контроль за ними. Но не убирать. Пусть естественный отбор будет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #334922

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Я же говорил про пересечение с Октябрьской.
Вот теперь понял
Я уж подумал мимо облсовпрофа к больнице "углы срезают"

Цитата pnompen:
ул. С.-Щедрина, Октябрьская, С. Шаумяна, Лескова. Везде есть пешеходные переходы. Я же говорил про пересечение с Октябрьской.
ИМХО, всё ж преходы эти находятся на улицах а не на бульваре. Да ладно 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #334926

Наблюдающий
Вот доковырялся то)))) Шел то я - по Бульвару. 

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Вот доковырялся то))))
Кто б говорил )))

Кстати, вот там бы поставить хоть одного "жёлтого полосатика" и что б драл не водителей, а двуногих лосей. Бо, по "зебре" там переходит один из десяти, а остальные "по Бульвару"
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #334934

Наблюдающий
Сегодня были. Стояли недалеко от пресловутого перехода.
Вчера проезжал - тоже были. Воспитывали. И пеших и "конных".

Зы. Тему опять свели к Вашим "любимым" "полосатикам".

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Стояли недалеко от пресловутого перехода.
Вчера проезжал - тоже были. Воспитывали. И пеших и "конных".

стоят они с выезда из двора и после "зебры"....
тему, пока, не сводили, говорим о безобразиях на дороге.
;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #334942

Наблюдающий
Тему на 14 страницах закрыли, а на 2 оставили? Логичнее было сделать наоборот. 

Философ
Цитата pnompen:
Логичнее было сделать наоборот.
Да и вообще последнее дело закрывать злободневные темы, когда ещё ничего не ясно, дело не закончилось, если хочется, то модераторы могли б просто объединить темы или на корню пресечь новую.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #334993

Межгалактический флудер
Так тема то жива. Просто второй том. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #334994

Философ
Цитата doctor:
Так тема то жива. Просто второй том.
Ну и кто через пару дней найдёт начало обсуждения? И вставить какие то мысли со старой темы затруднительно. На других форумах обсуждения доходят до 1000 страниц и никто не рубит темы... И вообще без причин закрывать тему как то ... ну не нормально.. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #334995

Мэтр
diskmaster, некрасиво с закрытием получилось. Может откроешь или объединишь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #335005
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Частый гость
Давай всё таки не путать вещи. Если страшно на Газели, то тогда на всех легковых автомобилях будет ещё страшней, тут всё таки безопасность сильно зависит от размера и массы авто.

Полностью не соглассен. Когда поподает в ДТП газель это действительно страшно, причем не про большие скорости 60-80 км/ч. Ну и конечно смотря какая легковая, если чери амулет, то да. 
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #335039

Живу я здесь
... а где же мэр? Почему он так и не вышел, не поговорил с митингующими? Вероятно, ситуация давно доложена в Москву и "добро" на необщение с митингующими получено, сдаёццо мну... Так что, протестующие могут выстроиться в колонну и прям на своих маршрутках ехать...а хоть бы и в недорогое эротическое путешествие. Решение, я так полагаю, "в верхах" ужо принято... 

Мэтр
***OLDER, думаешь есть дело "верхов" до каких то несчастных маршруток. Скорее всего "там" сказали- делайте что хотите, только шум не поднимайте, поэтому маршрутчики и бьют в больное место- привлекают внимание. Меня удивляет другое, почему они не смогли договориться? Складывается ощущение что этот мэр может стать губернатором и на поддержку ему наплевать, может пообещали. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #335072
почему НЕ пошли на митинг поддерживать любимых маршрутчиков? Почему?! 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
почему НЕ пошли на митинг поддерживать любимых маршрутчиков? Почему?!

потому что не было маршруток, что б добраться до митинга ((((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #335159

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться