Автор
Тема

Живу я здесь
sssr15, ANDY,

..да Ви антисемиты таки, уважаемые!))) Ксенофобы!))) 

Наблюдающий
Согласен. Пока это у них получается... 

Эксперт
***OLDER, я даже не спрашиваю, на чем основано такое утверждение!
Где то тут на форуме выкладывал тест, где еврейский сайт признал меня не антисемитом! могу ссылку нарыть, правда лениво.... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #328811

Наблюдающий
Будьте любезны, изложите аргументировано суть вашего обвинения в антисемитизме, на чем оно основано, на самом факте одного лишь упоминания нарицательного термина Рабинович, или, на чём-то ещё?
В противном случае, буду вынужден, в качестве "алаверды", назвать руссофобом... 

Живу я здесь
ANDY, sssr15,
... утверждение шутливое. Как впрочем и весь этот наш флуд...))

..а вот новоиспечённые атаманы Орловского казачества всерьёз щёки теперь раздувают от своей значимости в казачьем движении!))) 

Местный житель
Обратите внимание на лицо Уварова при вручении волшебной сабли.
Лично я прочитал его мысль так : "Вот де... дети малые!"

Цитата snuvr:
Кстати а евгеи казаками бывают?
Конечно!
Кто не слышал про Иорданское казачество?
Оно же в реестре стоит сразу после Окского и Орлицкого казачества.  

Модератор / Гуру
Судя по указам и мерам ,которые он предпринимает, он не почетный атаман ,а почетный РАСТАМАН :) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #328832

Наблюдающий
Сабля есть, теперь бы надо мэрина, или мэрлина, на худой конец, сабля то ведь волшебная.. На право махнешь - улица, налево - переулочек.......заасфальтированны....как и положено в народных сказках...

....про палестинское казачество слыхал...занятные хлопцы...кажись все обрезанные... у меня есть стойкое подозрение, что наш мэр принадлежит именно к этому казачьему кругу, или, как его ещё ласково называют в народе, - кружку... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться