Автор
Тема

Нео
Мэру присвоили звание почетного атамана города Орла
2010-10-06 09:39:57    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Вчера мэр Орла Виктор Сафьянов вручил атаману Орловского городского казачьего общества Сергею Темляку казачью шашку с надписью «Не руби с плеча».

"эх, наше черное знамя..."

Хорси еще ему к шашке подарили бы...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #328634

Живу я здесь
... в детстве в казаков-разбойников не доиграли... Маразм. Какие нах в Орле казаки...? 

Гуру
с четырмя высшими образованиями!!!. У меня вчера репортаж ОГТРК рвотный рефлекс вызвал.

Тьфу... 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #328638

Эксперт
вообще то атамана (при вступлении в должность) пороть надо традиционнно, в новостях такого не было? - Значит не атаман! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #328640

Местный житель
Прогиб засчитан! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #328643

Эксперт
Цитата :
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #328671

Живу я здесь
Кстати а евгеи казаками бывают? Это не пговокационный вопгос не подумайте, интегесно просто, возьмут ли меня в казаки?))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #328672
Предлагаю из "Почетный атаман" переименовать в "ЗаЧотный атаман" 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #328673

Живу я здесь
На белом хогсе наш атаман!
И с чегным флагом мы вьедем в гай!
От сволочей очистим годный кгай,
Они пгодали наше солнце!
Песня вспомнилась)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #328674

Нео
Отец_Сергий,
Лех, в "НезачОтный". В горохе ему стоять со своим аппаратом за такое положение в городе.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #328705

Эксперт
diskmaster, аха, а аппарат ему отрезать вовсе....  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #328707

Гуру
Пилорамы атоман, что ж ты пиииилишь миня..

пестня бюджета 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #328711

Наблюдающий
Сегодня видел этого клоуна (типа атамана) по ящику на заседании Горсовета. Хоть какой-то колорит появился там теперь,среди серых пиджаков и угрюмых физиономий. Им бы ещё Золушку, или, Мальвину туда. Вот было бы счастье...Может после этого , у кого-то из них, хоть одна улыбка на лице появилась... 

Живу я здесь
sssr15,

...ага! И чувака того...из фильма "КРИК"...с тесаком..Чтоб тем, кто брешет- чик! ножичком жало под сАмый корень...!)) 

Гуру
Цитата ***OLDER:
...ага! И чувака того...из фильма "КРИК"...с тесаком..
Тогда уж и Мики Мауса и котопёса...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #328770
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Да было бы известно новоиспеченому мэру, что казацкие поселения формировались из беглых крестьян на окраинах империи. И орловская губерния, по определению, никакого отношения к этому никогда иметь не могла по одной единственной и радикальной причине - здесь сплошь и рядом находились земли, дарованные Дворянству. И свободных земель, где казакам было бы где разгуляться, тут отродясь не было.
Хотя, я подобную "казацкую" клоунаду лет 15-цать назад увидел даже в Новом Уренгое. И испытал, честно говоря, шок. Так как городу на тот момент было всего лет двадцать.
Вообщем, трудно возрождать то, чего никогда и в помине не было...
Возможно, депортированный из Областной администрации господин Ливцов, пытавшийся изучать орловскую историю, который сегодня назначен ему в советники, наконец-то просветит полуграмотного генерала МЧС. Хотя, думаю, Ливцов, может и побояться сурового казацкого кнута.... 

Живу я здесь
Орловские казаки настолько суровые, что только генерал МЧС может быть у них атаманом  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #328780

Живу я здесь
... да тут если порыццо..наверняка и Рюриковичи отыщуццо в областной-то Администрации!))) Чего уж там...казачьи атаманы...))) 

Наблюдающий
Про Рюриковичей... не думаю, как-то все больше Рабиновичи... 

Эксперт
sssr15, плох тот Рабинович, что не мечтает стать Рюриковичем....  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #328806

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться