Автор
Тема
не северном фронте - без перемен

вчера вечером в ДС №22:
- Ну что? У вас отопление включили?
- Включили. Сразу где-то что-то прорвало. Ждем пока отремонтируют.

Нео
Змий,
продукты на хранение возьмешь?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #328633

Гуру
diskmaster, конечно, желательно вырезку )))

PS
Дома собака))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #328637

Модератор / Гуру
А у меня в квартире, как на улице.
Только ветра теперь нет -окна заклеила :)
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #328646

Профессионал
Цитата Hell:
У кого как...
ALIONKA, поддерживаю. Если б у мен ребёнок мёрз, я б всех вздрючила. Ой, чую, если когда-нить он у меня будет, воспитателям придётся несладко от его мамочки:)))

воспитатели-то тут причем? они вроде за отопление не в ответе 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #328652

Профессионал
zingara, да я уже не про отопление там имела в виду:) Как говорит мой знакомый: "Было б за что - вообще убил бы":) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #328655

Частый гость
diskmaster, Саш, мне приноси, хоть домой, хоть на работу, одинаковая мерзлота. Но, дома хотя бы к концу недели включить должны, а вот на работе обнадёжили, что только к концу октября включат, они, мол, трубы меняют, гады!!! 

Гуру
Микрон затеплел, батарейки теплющие))))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #328658

Новичок
Наугорку затопили!!!!!!!!!!!! 

Местный житель
Цитата Bum:
Наугорку затопили!!!!!!!!!!!!
Это какое же наводнение должно быть, что Среднерусскую возвышенность затопило)))
На работе (р-н Атолла) тепло. 
O tempora, o mores! #328666

Живу я здесь
На Андрианова тепло! по этой причине спала до 10 утра! в тепле и неге! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #328670

Профессионал
Люди, радуйтесь молча, я уже остываю))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #328681

Живу я здесь
Hell, можно пока спасаться обогревателем за 500 рубликов...Я до счастливого момента пуска отопления этим Скифом своего сынулю спасала...и главное, кислород не жрет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #328692

Местный житель
Судя по сообщениям, теплеет Северный и Советский). Железнодорожный пока еще мерзнет... 

Профессионал
Vladimir, нет, не мерзнем. на Дубровинского тепло 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #328728
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
А у нас в подъезде не могут найти хозяина квартиры на девятом этаже. Из-за какого то ***а весь подъезд мерзнет 

Частый гость
Железнодорожный погружается в ледниковый период... На привокзалке что на улице, шо в квартире...
*ушел греться в холодильник  
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #328756

Профессионал
337, тогда уж лучше на вокзал, в забегаловку чайку попить с позавчерашними бутербродами :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #328845

Профессионал
astrella, у меня стоит какой-то. Но он именно жрёт кислород, на ночь оставила - проснулась с головной болью. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #328890

Живу я здесь
Купите на базе инфракрасный Скиф, вещь....Сын спит всю ночь, утром все тип-топ...По-любому пригодится, зима ожидается холодная... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #328894

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться