Автор
Тема

Модератор / Профессионал
Diesel, А как же объявление на двери подъезда? Косяк управляющей компании... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #328323

Новичок
у нас на доме (ул. Комсомольская, Заводской район) объявление о проверке батарей 4-5 октября, вроде проверели. но отопления так и нет... 
на прокуровке пока тоже трубы холодные 

Философ
А кипешу-то подняли... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #328422

Начинающий специалист
Холодно в батарее. Похоже, кочегару ничего не сказали про отопительный сезон. 

Нео
вчера спать ложился - батарейки теплые. Гуд. Низкий поклон отопителям.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #328425

Эксперт
Цитата :
Diesel, А как же объявление на двери подъезда? Косяк управляющей компании...
никакого объявления. для кого объявдения, для этого быдла чтоли, да фик с ними, подумаешь, батарейки протекут, ковер, технику, мебель, соседей зальет. зато мы - упр. компании. - отчитались в мэрию, что к отопительному сезону готовы. а что после этой готовности продолжаем в ваших подвалах из кусков старых труб делать одну "новую". главное, отчитались, а потом хоть трава не расти. а вы, быдло, не забудьте оплатить квитанции!!!
извините за лирическое отступление. а вообще наболело. накипело. нас и правда считают идиотами. прихожу вчера за ребенком в сад. там должны были дать тепло еще в пятницу, в пн. утром батареи были холодные. говорю, я звонила в мэрию, обещали к обеду дать сегодня тепло в сад. и тут меня просто огорошила мадам зам.заведущей: "какое вы имеете право (!) звонить и ставить наш сад в неудобное положение!?". я говорю, мол, имею право делать все, что касается здоровья моего ребенка, но этот аргумент их не вразумил. я в осадке. 
если осень настала, значит, скоро весна... #328428

Местный житель
Звонил сегодня в ЖРЭУ, сказали, что город теплоносителя им не дает, типа Теплогаз не может решить какие вопросы то ли с администрацией, то ли тепловыми сетями.. в общем как всегда... 

Профессионал
ура! началось! 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #328432

Профессионал
У кого как...
ALIONKA, поддерживаю. Если б у мен ребёнок мёрз, я б всех вздрючила. Ой, чую, если когда-нить он у меня будет, воспитателям придётся несладко от его мамочки:))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #328438

Живу я здесь
... офисный центр УВМ пока не отапливается. Интересно, как там насчёт крыла Администрации Северного района... 

Новичок
Цитата Diesel:
Сцуки, как всегда внезапно и когда никого нет дома)))) Батарея на кухне подтекла, соседи снизу с 20 летним ремонтом предъявили)))))))))))))))))))))) Будьте бдительны!!!)))) А что самое галимое - ВОДА В БАТАРЕЯХ ХОЛОДНАЯ!)))))))))))) Дебилы....
Ну еще не хватало, чтобы сразу кипяток из прорваных труб повалил. Естественно, холодная. У нас, на Наугорке ЖРЭУ всегда пишет о плановых отключениях воды, света. О проведении опрессовки системы отопления тоже сообщалось заранее, еще на прошлой неделе. Вода в трубах есть сейчас, но пока холодная. 

Профессионал
Начало отопительного сезона - время покупать кондиционер.  

Странник
Второй день звоню 43-22-12 дежурный по городу, чтобы хоть выяснить когда в дом где я живу подадут тепло. И второй день на этом номере занято безостановочно! а точнее сказать: "идите в ж...!" сняли трубку и хоть обзвонись! В обслуживающем ЖЭУ послали в какой-то Газ....., который якобы должен им подать тепло, а в этом Газе...., сказали "в администрации все знают, звоните 43-22-12". Вот такой у нас сервис! 

Философ
Я абнимаю батарею,
Хочу тепла,хочу тепла,
Хочу, чтоб эта батарея
Меня как баба абняла! (с) Шнуров
)))))))
Йесть тепло у меня! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #328508
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Нео
EarlRomario,
сейчас позвоните, должно быть свободно 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #328510

Частый гость
Палбцами хрен попалаю по кнопкам...

О! что и треьовалось доказать))) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #328515

Странник
diskmaster, наверное у них телефон сломался :), а может кто-то им сеть телефонную перерезал?! все тоже самое! 

Наблюдающий
Плохому танцору, как всегда что-то мешает...
Есть такое понятие - неполное служебное несоответствие. И оно может быть абсолютно применимо ко всем городским фигурантам, участвующим в этом деле, и, в первую очередь, к мэру. Второй день официально объявленного начала отопительного сезона. А тепла, как не было, так и нет... 

Гуру
В районе Боткина - ледник. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #328626

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться