Автор
Тема

Живу я здесь
1 октября открылся Орловский экономический форум - 2010
2010-10-01 16:08:27    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
1 октября открылся Орловский экономический форум - 2010
1 октября 2010 года открылся II Орловский экономический форум. В спортивном центре комплекса «МегаГРИНН» состоялась выставка инвестиционных объектов. Были представлены образцы продукций различных предприятий области, а также инвестиционные разработки.

мега фото )))))) покажите мне этого фотографа ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #327811

Гуру
Цитата DarkSouL:
на фото оператор ГТРК.  
а че..нормально..на мобилку поклацали:)  

Местный житель
Интересно а какие цели проследовали духовенство на этом форуме?
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #327828

Философ
А Орёлстрой в рвспиле бабла участвовать будет? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #327830

Местный житель
Цитата Finnougor:
на заседаниях круглых столов
«Государственно-частное партнерство как инструмент привлечения инвестиций»,
«Модернизация и энергосбережение – стратегические направления инвестиционной политики предприятий промышленного комплекса»,
«Роль инвестиционной деятельности в условиях реализации Государственной программы развития сельского хозяйства»,
«Студия молодежного бизнеса»,
«Орел – биосферо совместимый город будущего»,
«Развитие индустрии строительных материалов – стратегический приоритет развития экономики Орловской области».
Что ни тема - то шедевр словоблудия.
Понять тему после первого прочтения невозможно.
На этом фоне Брежневское "Экономика должна быть экономной" - образец ясной мысли и слога.
Получается, что основная цель любого производства - привлечение инвестиций, энергосбережение, участие в госпрограммах, привлечение в бизнес молодёжи.
О производстве - только смутное упоминание стройматериалов - очевидно, китайцы за всё ответят и кирпичный завод всё таки построят.
Про биосферу вообще ничего не понял - в Орле никогда не было сталелитейных или нефтеперерабатывающих химзаводов, те производства, что были - на 80% не работают - какой такой ущерб биосфере наносит наш маленький город?
Кто пишет такие бредовые темы? 
Цитата DarkSouL:
Dark, поучиться штоле хочешь? хдр надоело?)))

так там написано: "фото Кирилла Снурницына"
поишшы на одноклассниках)

Философ
SCAT,
Цитата :
Нет результатов по вашему запросу "Кирилл Снурницын".
Проверьте правильность написания или попробуйте другой запрос.
Нету. Шифруется,гат. )))

Или творческий псевдоним. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #327839
ЛиК, если псевдоним, тогда уж лутше "Смурницын"))))))

Философ
SCAT, однозначно! )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #327855

Новичок
Это не псевдоним, это имя и фамилия. А на одноклассниках вы его не нашли потому что он там не зарегестрирован) Кстати, фотограф он отличный. На фотографии главное не оператор ОГТРК, а вывеска с надписью Орловский экономический форум - 2010! Просто каждый везде найдет что-то "свое", но не факт, что это "свое" окажется абсолютно верным ;)

Яна Яковлева.Автор материала. 
Цитата Yana030591:
Кстати, фотограф он отличный.
так разве кто спорит..все наоборот восхищаются:)

Цитата Yana030591:
На фотографии главное не оператор ОГТРК, а вывеска с надписью Орловский экономический форум - 2010!

аа...вот оно че михалыч....

Профессионал
Yana030591, фотографии прикольные конечно:) Но у меня пожелание: как аффтар, возможно, будущая Божена Рынска:) : учите русский! 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #327974

Философ
И я там был.
Взгляд со стороны: показуха, для человека с улицы. Все договоренности были сделаны кулуарно. На людях только "подписали соглашения". Сначала губернатор, затем мэр. Но судят-то о человеке(руководителе) не по словам, а по делам.
Время покажет, что из подписанного оказалось реальным, а подписали много)

Неплохо было бы если бы была информация о том, сколько соглашений было заключено непосредственно на форуме, именно при незапланированной встрече двух заинтересованных сторон.
А в целом познавательно. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #328030

Начинающий специалист
Знали бы Вы, цену инвестиционного проекта на 10-той фотке... Это культурно-исторический центр, который представляет собой реконструкцию древнего городища на слиянии Оки и Орлика. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Пилигрим, ага. я уже с неподдельным ужасом представляю еще один "шедевр" нашего градостроительства.
главным образом, как впишется ТО, что понимают у нас под крепостью 16 века, в окружающий пейзаж многоэтажек и, самое главное, чем на этом сюрреалистическом фоне станет эта жуткая железобетонная стела. смотровой башней древних вятичей, воссозданной в первозданном виде?
а шо? в городе, где на памятник архитектуры под охраной государства ставят пластиковые двери, где сносят здание 18 века, каких во всем городе по пальцам пересчитать, чтобы там поставить "печень Строева", где во дворце Екатерины в центре города общественный туалет, все возможно...

проехала недавно по Золотому кольцу - обалдела, в каком идеальном состоянии там памятники архитектуры!

раз уж у нас нет производства, можно было бы делать инвестиции хотя бы в туризм. у нас ведь вся школьная программа по литературе жила и писала!

Профессионал
От-от! А ещё вместо дома Зинаиды Райх постоили клинику "32", мать её за ногу, эту хоруйобину!
А камень памятный, белый, мраморный, если не ошибаюсь, на котором было написано, что тут жила Райх наши и то приспособили. Он теперь красуется на месте предполагаемого памятника Ермолову. Упыри((( 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #328084

Новичок
Глубоко уважаемая Hell, я думаю, не вам учить меня русскому языку, который я, поверьте, знаю далеко не на низком уровне ;) Но все же, спасибо за пожелание ) 

Профессионал
Yana030591, от я вижу, на каком он уровне:))) А скромность ещё выше:))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #328087

Новичок
А насчет показухи я согласна. Но пусть хоть так, чем вобще никак...

Глубоко уважаемая Hell, спасибо за внимание))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться