Автор
Тема
Mousepad: «Мы легко уживаемся в группе, потому что друг другу не мешаем и никогда не репетируем»
2010-10-01 15:08:18    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Mousepad: «Мы легко уживаемся в группе, потому что друг другу не мешаем и никогда не репетируем»

Цитата :
Мы легко уживаемся в группе, потому что мы никогда не репетируем, никогда вместе не собираемся.

это специфика электронной музыки?:) или тяп-ляп счаз в моде?:) 

Новичок
клип крутой. музыка тоже крутая, хотя мне лично и не близка. отличные ребята. хорошо, что вы есть. 
см.ниже 
пост предыдущего оратора все же сподвиг меня найти в тырнете пару песен этой группы...ну..что я могу сказать...
подтверждаю, что для подобной электронной музыки репетировать и собираться группе вместе нет необходимости..:)

также удобна такая музыка для длительного прослушивания, поскольку одна композиция плавно перетекает в другую..т.е. в автомобиле нет необходимости нажимать кнопку Mute, а можно всего лишь уменьшить громкость на время телефонного звонка..потому что все равно не запомните - в какой части композиции вы находились.

за время прослушивания создается впечатление, что присутствуют неисправности аудивыхода ноута..но нет..все нормально - это спецмузыкальные эффекты направления синт-поп.."ну когда от панка устали"

Голос у солиста группы Дмитрия отсутствует как класс..но это и есть основная фича синт-попа ..голос не нужен, а отсутствие слуха он подтверждает сам в интервью.

Короче..полная синт-попА. Почаще вам ребята выступать в ОХУ и КАКАКА.

противопоказания для прослушивания: людям склонным к эпилептическим припадкам - адназначна клюнет в мозг.

P.S. Складывается впечатление, что в Инфоорле вообще тем интересных больше не осталось....грустно как-то.

Философ
Stalker, пореже надо заходить. ))) Тогда становится тем очень много, и ты забиваешь на форум.... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #327835

Нео
Stalker,
Цитата Stalker:
P.S. Складывается впечатление, что в Инфоорле вообще тем интересных больше не осталось....грустно как-то.
стареешь, дружище ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #327845

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться