Автор
Тема

Частый гость
Когда коту делать нечего он умывается..
Сегодня вот ехал на работу и на красном мосту увидел баннер "1 октября молодежный экономический форум". Приехал на работу и почтил подробней.

"О том, что скоро, а конкретно 1 октября, в Орле состоится II Орловский экономический форум, знают уже почти все. А вот о том, что в рамках этого события слово предоставят еще и молодежи — немногие. Тем молодым орловцам, которым всегда было что сказать, но никак не подворачивался случай, сообщаем: круглый стол "Молодежь и бизнес – от слов к делу" — это ваш шанс."

Вот же ш делать людям нефик..
Зачем собираются? Сотый процент молодежи хотят к чему то привлечь? Нет у нашей молодежи тяги к этому, к ЭКОНОМИКЕ города, сэкономить в свой караман - пожалуйста, поменьше поработать - побольше получить - это мы завсегда. Если бы была бесплатная дегустация пива со стриптизом и танцами уверен молодежи было в десять раз больше как минимум. Бизнес планов в инете куча, реализовывать некому. Придут - позанимаются софистиком, перельют давно известные факты из пустого в порожнее и все.
Вот же ш делать людям нефик... 

Живу я здесь
сашик, идите умойтесь... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326758

Частый гость
нда..когда сказать нечего говорят именно так ))))) 

Живу я здесь
А кто Вам дал право обобщать ? говорите от своего имени.. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326765

Гуру
сашик, "1 октября молодежный экономический форум". Где это вы такое вычитали? 

Модератор / Профессионал
сашик, Действительно, откуда там взялось "молодежный"? Может, подписал кто-то?))) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #326769

Частый гость
Цитата astrella:
А кто Вам дал право обобщать ? говорите от своего имени..

А вы хотите оспорить? Так давайте сходим и посмотрим )) кто был прав и что там "много" скажут )))

http://b-57.ru/2010/09/01/orlovskij-ekonomicheskij-forum-studiya-molodezhnogo-biznesa/ 

Живу я здесь
Смотря куда сходить... можно в подворотню, там- одна реакция, можно на предприятия, где на молодежи держится все производство и как опосредованный результат- экономика нашего города...Кстати, к этому форуму снимали рекламный ролик у нас на производстве....Одна молодежь у руля...Умные, заинтересованные люди... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326774

Гуру
сашик, Сходи позанимайся софистикой с ними же, а не в инете, тогда все претензии будут как минимум обоснованными. 

Частый гость
Цитата astrella:
Смотря куда сходить... можно в подворотню, там- одна реакция, можно на предприятия, где на молодежи держится все производство и как опосредованный результат- экономика нашего города...Кстати, к этому форуму снимали рекламный ролик у нас на производстве....Одна молодежь у руля...Умные, заинтересованные люди...

Стесняюсь спросить, вы в детском саду воспитателем трудитесь?

Цитата squall:
сашик, Сходи позанимайся софистикой с ними же, а не в инете, тогда все претензии будут как минимум обоснованными.

Дык вот и думаю, только это будет потерянное время. 

Гуру
Не потеряннее чем в пустоту кричать, ну как же так, ну вы посмотрите, да вот же они, ..ну они же..ну как же вы не видите. А вот я ...

Только тут обычно вопрос , а что вы??? 

Местный житель
сашик, согласен, сам присутствовал на подобных мероприятиях. Это не софистика, а п......во.
Да и молодежь которая там присутсвует откровенно зевает. 
Читаю хорошие книги! #326783

Живу я здесь
сашик, стесняюсь спросить, а в детском саду производство чего?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326784

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться