Автор
Тема

Философ
Арестован тракторист - участник ДТП, произошедшего на 10 километре автодороги Орел – Знаменское 24 сентября
2010-09-28 10:18:39    []
Арестован тракторист - участник ДТП, произошедшего на 10 километре автодороги Орел – Знаменское 24 сентября
24 сентября 2010 года на 10 километре автодороги Орел – Знаменское произошло столкновение трактора ДТ-75 и автомашины марки ВАЗ-2112. Автомобиль шел первым в свадебном кортеже.

Ога. Крайнего нашли.
Цитата :
Тракторист не уступил дорогу автомобилю, который двигался с высокой скоростью
Сама по себе данная фраза - полный абсурд. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #326593

Частый гость
Интересно..а почему нигдене написано, что водитель ваз 2112 не имел водительских прав?..Да и обычно свадебный кортеж идет друг за другом и если бы они двигались хотя бы мин 90км/ч на данном не широком участке дороге полгегли бы все..странно.. 
Цитата Black-Jack:
Сама по себе данная фраза - полный абсурд.
Фраза нормальная учитывая источник: "Пресс-служба УВД по Орловской области" ))) У них постоянно "ржаки"....вместо БАШа читать можно.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326602

Философ
сашик, по этому поводу данные расходятся, факт только что их не нашли на месте ДТП, а это вполне возможно. 
--Пойдём причинять добро. #326605

Гуру
хотела написать в прошлой теме, но ее трусливо прикрыли модераторы.
потерять даже одного близкого человека по такой чудовищной случайности, которой могло бы и не быть - это трагедия и невыносимая рана в душе на многие годы. а там пятеро погибло. хочу выразить свои соболезнования семьям тех, кто там погиб. желаю им мужества, чтобы выстоять и жить с этим.
мне очень хочется, чтобы водители, которые это читают, 100 раз подумали, прежде чем лететь на огромной скорости. чтобы 100 раз подумали, когда предлагают выпить, и отказались. хочется, чтобы те, кто садятся к поддатым водителям, к водителям без прав, хз как оказавшимся зарулем - одумались и отказались. хочется, чтобы таких случаев было меньше... 
Подпись #326606

Нео
Morphine,
Цитата Morphine:
но ее трусливо прикрыли модераторы.
Санечка, тебе доставляет истинное удовольствие обсуждать это?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #326609

Живу я здесь
Вот если честно, если бы вместо трактора, лежала бы перевернувшаяся фура (по каким нить не зависящим от водителя причинам) то водитель фуры виноват был бы?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #326614

Философ
snuvr, разумеется. Что не уступил.
Тема, конечно, печальная. И лучше бы такое не обсуждать никогда. Но в новости, извиняюсь, полный бред озвучен.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #326616
спасут ему жизнь. 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
спасут ему жизнь.
У нас не горы, остынут-забудут.
Много раз видел как объявляется вендетта, только как преступники жили так и живут. Не исключаю, что под действием алкоголя месть все таки свершится, но вину тракториста вижу только на 50% ИМХО. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #326627

Профессионал
Ну по информации от очевидцев, которые видели сам момент столкновения - двенашка летела на скорости оценочно превышающей 130 км/ч. Плюс к этому она просто реально виляла по дороге, выскакивая на встречку и возвращаясь. Людям пришлось ехать за ними, соблюдая приличную дистанцию... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #326635

Живу я здесь
Тормозной путь был 35 метров значит ехал примерно 120 км час обычная скорость при обгоне когда все едут 80-90-100. Может хотел уйти от трактора и не успел. За секунду нужно было принять решение(( Уходить на обочину тут 100% машину в хлам и есть маленький шанс что выживешь или пытаться все-же уйти от столкновения (( 

Новичок
Наш суд при принятии наказания пусть посмотрит тех. характеристики трактора.
Его транспортная скорость 5-7 км/ч, эта скорость ПЕШЕХОДА. Пешехода можно незаметить , но трактор ???
"водитель 1963г.р., управляя трактором ДТ-75 без регистрационных документов и не имея при себе права управления при пересечении проезжей части дороги перпендикулярно движению, допустил столкновение с а/м ВАЗ-2112"
У меня случай был: в машину (заднее крыло) въехал велосепедист на глазах ГАИ. Помял ее хорошенько, притворился, что сломал руку, и мне пришлось заплатить велосипедисту 3000 р, за отказ от госпитализации. По словам ГАИ виновник - ВОДИТЕЛЬ МАШИНЫ. АБСУРД. 

Философ
Вообще легко рассуждать сидя за компом, за рулем все сложнее, потому что для принятия решения очень мало времени. Кто прав, кто виноват покажет следствие, пока что это только версии. 
--Пойдём причинять добро. #326643

Начинающий специалист
Цитата Кот:
Ну по информации от очевидцев, которые видели сам момент столкновения - двенашка летела на скорости оценочно превышающей 130 км/ч. Плюс к этому она просто реально виляла по дороге, выскакивая на встречку и возвращаясь. Людям пришлось ехать за ними, соблюдая приличную дистанцию...
Мне тоже говорил люди, что скорость была в районе 150 км/ч и более. Но это все слухи, а что там было на самом деле, уже никто не узнает 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

diskmaster, я бы на твоем месте и эту тему "трусливо закрыл" бы ))) А то что-то дохер@ смельчаков развелось....кости покойникам перемывать, с сочувствующим и участливым личиком.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326645

Живу я здесь
_Сергей_,
150км ч с 4 людьми? Она поедет? Это какая взлетная полоса(расстояние) нужна что бы разогнаться до 150 тазу 2112 

Профессионал
Somebody,
это не перемывание костей.
Земля пухом.
Просто водителю этой машины стоило быть аккуратнее, так как он был ответственен не только за себя, но и за своих пассажиров.
Это яркий пример, что может произойти с участниками движения, если кто-то из них перестает дружить со здравым смыслом.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #326650

Нео
Somebody,
не могу, прав в этой теме нет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #326651
Кот, "пример" есть, дальше что? - что вот это всё такое в этой теме? - "пример" уже есть! Сказать кто виноват? Показать, ах какой я хороший, сострадательный, а вы все негодяи? "Разобраться кто прав кто виноват? "Заклеймить" и наложить проклятье на виновного?

Что вы делаете??? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326657

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться