Автор
Тема
никого не интересует, все подобные Лужок-темы бессмысленны. 

Живу я здесь
Bush,
...)))) ох, возмутись, электорат рассейской!))) 

Профессионал
Цитата ***OLDER:
Bush,
...)))) ох, возмутись, электорат рассейской!)))
а я ведь и правда решил на следующие выборы идти... я им все, что думаю на бюллетене напишу!... по каждому кандидату!...)))) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #327097

Философ

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #327106

Живу я здесь
Glimmer,

жжошь, сцуко!))) 

Гуру
Вон оно чё, Михалыч...то не сдаётся.

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Экс-мэр Москвы Юрий Лужков намерен обжаловать решение об отрешении его от должности в суде, сообщил "Интерфаксу" близкий друг бывшего мэра Москвы, депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон.

"Юрий Михайлович сказал мне вчера, что он подаст в суд (на решение об отстранении его от должности - ИФ)", - сообщил "Интерфаксу" Кобзон, который накануне в день отставки Ю.Лужкова приехал в здание городской администрации на Тверской, 13 и провел с мэром несколько часов.

"Я сказал Лужкову, что это абсолютно бесполезно, однако он - человек принципиальный и, по всей видимости, настоит на своем", - отметил Кобзон.

Также Кобзон отметил, что Лужков не уедет из России, даже если в отношении него или его окружения будут возбуждены уголовные дела.

Говоря о планах на будущее Лужкова, Кобзон подчеркнул, что "без работы он не останется". "Будет ли это политическая деятельность или хозяйственная работа - время покажет", - сказал Кобзон.

(с) http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=157330
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #327148

Начинающий специалист
А что ему сдаваться, против него конкретно только пробки и августовский дым, а в остальном я думаю Лужкова в мэры многие города России захотят (может в Орел его позавем ). А по мне так эта компания совсем не против Лужкова, а против премьера, его ДАМ в отставку просто отправить не может, не потдержат, а вот Михалыч сейчас дерьмом кидаться начнет наверняка попадет и измажет, вот и повод будет в кремле чистку провести. 

Местный житель
Цитата :
Лужкова в мэры многие города России захотят (может в Орел его позавем ).
Ага, после НГ можно будет начинать...  
O tempora, o mores! #327186

Наблюдающий
Мэр города Москвы (вакансия)

Дата публикации 28 сентября 2010
Компания Правительство РФ
Город Москва
Место работы ул. Тверская, д.13
Зарплата ненормированная
Режим работы непрерывный рабочий день

Обязанности

* Возглавлять администрацию города.
* Осваивать бюджеты.
* Определять стоимость дорожного покрытия и кв.м. жилья в столице.
* Развивать передовые направления научной деятельности и их применение на территории города (управление погодой, монорельсовые транспортные средства и пр.)
* Менять обветшавшие памятники архитектуры на аналогичные из современных материалов.
* Обеспечивать жителей столицы продуктами пчеловодства.

Требования

* Возраст от 35 лет;
* Образование: Высшее. Желательно быть почетным профессором РАН, МГУ, Академии труда и социальных отношений,
* Знание ин. языка: желательно;

Требуемый проф. опыт:

1. Неконфликтность по отношению к начальству.
2. Умение строить дороги, дома и подчиненных, разгонять тучи, оппозицию и гей-парады.
3. Способность вовремя уходить в отпуск, а главное – вовремя возвращаться из него.

Доп. требования:

* Наличие особенных предпочтений в выборе головных уборов крайне нежелательно.

Компенсационный пакет

* Предоставляется автомобиль с водителем и личный самолет. Отсутствие пробок гарантируется.

Дополнительная информация

* Карьерный рост не предвидится.

Контактная информация

Дмитрий Анатольевич, Президент РФ  
найдена истинная причина отставки Лужкова

Философ
rum,
Цитата rum:
Мэр города Москвы (вакансия)

отсюда?))

www.colton.ru/lookvacancy.php?id=12337 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #327424

Живу я здесь
Предлагаю внести конструктивную нотку в дискуссию и выдвинуть своего кандидата на пост мэра первопристольной из числа достойных форумчан-резидентов столицы! 

Местный житель
***OLDER, Эт ты ненавязчиво так на HORSY намекаешь?)) 
O tempora, o mores! #327443
ни в Орле. 

Местный житель
HORSY, станешь мэром-пропишут без проблем))
У тебя программа по выходу из кризиса уже есть! Вот и проверишь теорию на практике. 
O tempora, o mores! #327461
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Программа на моём любимом языке высокого уровня КьюБэйсик... 

Философ
А нечего по отпускам разъезжать. Надо было пати посещать. Отчислен за непосещаемость... )))

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #327502

Живу я здесь
Цитата SCAT:
найдена истинная причина отставки Лужкова

картинку то прикрыли)))) видать цензер не спит)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #327584

Живу я здесь
... как интересно наблюдать за тем, что СМИ... намеренно обходят темку развития этой "грызни" в верхах...))) Как будто и не было никакого "высочайшего отрешения" Лужка от власти и бездонных закромов Родины...))) 

Местный житель
Говорят москвичи:
"На улице холодно, дождь пошёл... При Лужкове такого не было!" 
O tempora, o mores! #327750

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться