Автор
Тема

Живу я здесь
Ну отдайте должное Лужкову...***OLDER, как говорила моя кума "из мяса котлету и дурак сделает"...
А в 74 года составлять конкуренцию можно только 90-летним.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326959

Живу я здесь
astrella,

... пнуть стареющего льва способен каждый, когда "высшее дозволение" для этого получено... Какого-же кУя все сявки московские молчали, когда в фаворе-то Лужок был? *лядь, вот всегда так... ОБос**ать можно любого, лишь бы вовремя...

..жить и жрать хотят все. А Лужкову нужно сейчас поумерить свои...амбиции и сидеть тихо...Не то к Ходорку подселят... 

Живу я здесь
А где я пинала Стареющего льва? я не унизила его, не оскорбила...Кстати, сявки московские тоже не молчали, толку только от их лая при такой системе мало...Все суды против ЮЛ выиграл ЮЛ...Наверно, не потому, что судьи чтут закон, а совершенно по другой причине... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326970

Гуру
***OLDER, про то, что было показано по ТВ, давно все знали. что Лужок довел Москву до того состояния, что есть сейчас: снесенные исторические здания, цена зассаной алкашами хрущевки на окраине сопоставима с ценой квартиры в Париже, цена месячного проездного на метро и наземный транспорт - половина пенсии провинциального пенсионера. менты чмырят приезжих и дерут по 5тыр за отсутствие документов. при внешней борьбе с нелегальными мигрантами реально имеем налаженное производство миграционных карт+крышу от ментов за определенную мзду. когда тут люди задыхались, не было оказано НИКАКОЙ помощи. зато масками, исчезнувшими в аптеках, спекулировали по 50р минимум. молодец Лужков, крепкий хозяйственник)))) 
Подпись #326972

Профессионал
Вчера повеселило поведение Медведева... говоря о том, что президент не доверяет мэру, он подчеркнул (после слова президент) "высший государственный чин"...
интересно, кого он пытается в этом убедить?... нас? себя? Лужкова?...
К Лужкову однозначно относиться невозможно, это факт. И хорошего и плохого за долгое его правление накопилось много... Но то, что устроил Медведев - позор высшего руководства страны и лишнее доказательство того, что он, реально, "никто" и боится тех, кто реально "кто". 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #326973

Живу я здесь
Олигархов всегда боялись наши верхи...это понятно....Но в 74 года при всех былых победах и успехах- пора на пенсию... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326977

Живу я здесь
Morphine,

ага! Знали! А гавкать по телеку про свои познания стали только когда дозволение получено было!))) 

Профессионал
Цитата Morphine:
***OLDER, ...менты чмырят приезжих и дерут по 5тыр за отсутствие документов. при внешней борьбе с нелегальными мигрантами реально имеем налаженное производство миграционных карт+крышу от ментов за определенную мзду. когда тут люди задыхались, не было оказано НИКАКОЙ помощи. зато масками, исчезнувшими в аптеках, спекулировали по 50р минимум. молодец Лужков, крепкий хозяйственник))))
Сударыня! Ау!!! Лужков-то тут при чем?
Зачем "заслуги" медвепутов с их Нургалиевым, политикой в социальной и медецинских сферах, МеЧеэС и т.д. ему присваивать??? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #326979

Живу я здесь
astrella,

..а кому и в 44 ужо пора...на покой...))) 

Живу я здесь
***OLDER, Вы про кого?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326982

Живу я здесь
astrella,

..я про возраст пенсионный...))) Сдаётся мне, возраст для политика определяется не формальными датами, а трезвостью суждений и ясностью ума... ( не о фигуранте темы конкретно))) 

Живу я здесь
Не может быть ясность ума в 74 года, Вам об этом любой врач скажет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326986

Живу я здесь
astrella,
... а Вы хорошо, однако, думаете о своих дедушках/бабушках!))) 

Живу я здесь
Это не моральный аспект, это физиологический... И потом...что жалеть Лужкова- его не посадили, не конфисковали ничего,просто отправили на заслуженный отдых, пекутся о его здоровье....вдруг надорвется непосильным трудом... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #327017

Живу я здесь
astrella,

...отрешить от власти- это таки не отправить на заслуженный отдых...Да ещё когда отрешённый желания быть таковым не испытывал и даже противился...этому.))) 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Бедолага! как же он теперича без власти-то... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #327024

Местный житель
вообще, ему в 65 пора было на покой идти...
правильные слова сказал Миронов: "В нем олигарх по фамилии Батурина победила хозяйственника Лужкова..." 
Читаю хорошие книги! #327073

Живу я здесь
Петровичъ,

..ему нужно было не киздеть при публике про "хозяев"... И когда сказали "Идинах, Ю.М.!" уйти с Богом...При почестях, привелегиях, благодарностях.  

Местный житель
***OLDER, согласен... а то действительно его слова звучали параноидально: "... по указу свыше". Зачем себя противопоставлять президенту, в данном случае... 
Читаю хорошие книги! #327083

Профессионал
Цитата Петровичъ:
***OLDER, ... Зачем себя противопоставлять президенту, в данном случае...
президент у нас не пуп земли... так... пупочек... ни денег, ни власти, ни связей, ни рожи, ни роста... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #327090

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться