Автор
Тема

Живу я здесь
Москва- другое государство..Что нам-то от того, кто возьмет большую ложку? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326743

Живу я здесь
astrella,

..нам-то как раз есть разница, насколько много будут "черпать" этой ложкой из наших карманов... 

Живу я здесь
а из наших карманов черпали и будут черпать... и от фамилии черпающего ничего не изменится....Аппетиты у всех слава Богу...не маленькие... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326748

Живу я здесь
astrella,

..да я давно говорил, что такой прорвы, как наша столица ещё ни у одной страны в мире не было..Поэтому, важно таки, кто за ложку то присядет...))) 

Живу я здесь
Это так кажется.Вспомните географию 10 класс. Принцип территориального размещения экономики развивающихся стран. Центр- столица и некоторые территории ( с размещенными на них т.н. точками роста- порты, предприятия новых отраслей промышленности и т.д.) и периферия ( вся остальная депрессивная и отсталая территория). Чем же наша страна отличается в этом плане от других развивающихся стран? Столица тянет на себя одеяло...
Так и в Бразилии, и в Мексике,и в других странах третьего мира... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326761

Местный житель
Все теперь делают в Китае, даже указ об отставке Ю.М.Лужкова! (c) 
O tempora, o mores! #326801

Философ
Цитата ***OLDER:
... думаете, этот давно наелся, нужно нового "на прокорм" всея державе посадить?
Если наелся полбеды, однако похоже начал впадать в старческий маразм. А вообще то правильное было решение начала 90 х, что на подобных постах можно сидеть до 65 лет. На пенсию не зря отправляют...
А по срокам.. 10 лет на одном месте это предел должен быть, а нормально вообще лет 5. Дальше глаз замыливается, обрастает человек как корабль ракушками.

Цитата snuvr:
Имхо благодаря ему столица такая, в 95 году это был грязный, мерзкий город, с зарплатами такими же как и в регионах.
Угу, большое достижение отстроить город, имея исторически регистрацию всех нефтяных, газовых и финансовых компаний страны и получая 45% выплачиваемых ими налогов... Стоило зарегистрировать Абрамовича на Чукотке и вот уже Чукотка обогнала всех соседей... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #326816
И сколько жителей в Москве? И во сколько раз Москва больше Чукотки по многим параметрам?
Так, к слову, против вашего самообмана... 
И сколько жителей в Москве? И во сколько раз Москва больше Чукотки по многим параметрам?

Местный житель
Цитата HORSY:
В Москве 10% всей России проживает. Это вполне себе государство, с соответствующим бюджетом.
Тоже так, к слову...
Можно рассмотреть ещё области, края и др. И что дальше? Чё там про "государствА в государстве?" Без эмоциональной привязки к МосЬкве другие регионы неинтересны? 

Местный житель
Цитата HORSY:
А в другом городе проживает 5%жителей России
Нет больше таких городов, к счастью. 

Живу я здесь
Да бы кто не заметил лужкова "травили" 2 недели до сегодняшнего дня, куча репортажей и передач вылелись на его голову, а все почему, все началось с жары и пчел, далее непомню точно какая фраза Лужкова , но смысл в том что ДАМ ему не указ, на что администрация ДАМ ответила мол, президент по круче будет, и ему решать что к чему, вот и отсюда все потеклов общем в инете все статьи есть, короче ЮМ решил пойти против батьки, батька оказался круче....)))

***OLDER, по поводу отвлекающего маневра, хм в принципе вполне возможно....., но думаю Скрытник тут не причем, все где то глубже, но нам этого не узнать))))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #326832

Местный житель
Цитата Fe-man:
по поводу отвлекающего маневра, хм в принципе вполне возможно....., но думаю Скрытник тут не причем, все где то глубже, но нам этого не узнать
Ладно, раз "каши с ВТО" вам мало и мелко, добавлю еще)))
Помню 98-й год. Уходит "крепкий хозяйственник", "не один год возглавляющий..." и т.д. Ставят молодого, проводят под его именем неотвратимый дефолт и возвращают "под всеобщее одобрям-с" прежнего "крепкого хозяйственника"...Ничего не напоминает? 
O tempora, o mores! #326833

Живу я здесь
P66, все напоминает, но как доказать и предотвратить? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #326835
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Мне кажется это злостная месть пида... ГЕЕВ. Еще бы, никак не соглашается на парад Юрий Михалыч, вот и нашли своего человека в правительстве.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #326888

Живу я здесь
... вчера меня приятно удивил поступок Иосифа Кобзона... Молодец, поддержал корефана опального...Не зассал. Сел с Лужковым в машину его и поехали вместе ...Уважаю. 
везде))
да же на удаве уже =>

Живу я здесь
При населении Москвы (10 млн чел -это 7% населения всей страны) в ней крутятся 80% всех денег РФ.При таком раскладе можно быть "крепким хозяйственником."...даже при одной извилине в мозгу....
А претензии к ЮЛ начались задолго до пчел: это и пробки при закрытии полос на Шереметьево,Черкизовский рынок, снос поселка Речник, цена строительства московских дорог, которая почему-то превышает цену на строительство трассы под Ла-Маншем( а это все-таки туннель)...и т.д. ит.п. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #326956

Живу я здесь
astrella,

... не согласен. Крепким хозяйственником можно быть и при скудном бюджете. А можно быть раздолбаем и при бюджете сопоставимом с бюджетом Нью-Йорка...Это даже чисто философски. Лужкову нужно отдать должное. Начало его управления было динамичным и эффективным... А вот выдержать испытание временем и деньгами ему не удалось.

... кстати, мне кажется, что человек, управляющий такой массой бабла мог реально составить конкуренцию верхней власти даже и на выборах...Почему-то подумалось... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться