Автор
Тема

Философ
snuvr, точно!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #326563

Живу я здесь
... господа, тема не о лепете Лены Скрынник, а об отставке Лужка... Давайте уже не отклоняться. 

Философ
***OLDER, ну и. Был Лужков. Станет Пирожков. От перемены мест слагаемых, как говорится... ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #326567
Цитата Black-Jack:
Был Лужков. Станет Пирожков.
во во
если по теме, я вообще за то, чтобы Ресина мэром оставили, раз Лужков помешал
один хрен ничего не поменяется, а Ресин вроде как уже на своем месте 

Живу я здесь
Black-Jack,

..ну, наверное, не все так считают, что ничего не поменяется...- это во-первых.
...во-вторых, мне странно, если Ресин...будет. Уходит вождь, значит должна уйти и стая... 

Философ
В любом случае, кормушка бесхозной не останется. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #326575

Местный житель
***OLDER,
Цитата ***OLDER:
... господа, тема не о лепете Лены Скрынник, а об отставке Лужка... Давайте уже не отклоняться.
По твоей логике, цветок на окне конспиративной квартиры связного Штирлица вообще никак не связан с нашим разведчиком и обсуждать его можно только с точки зрения ботаники, а все остальное-отклонение от темы)))

Да дело вообще не в персоналии градоначальника столицы. Или ты думаешь что он плохо "заносить" стал?)) Или думаешь, что его без информационной шумихи снять не могли? Нужен просто инфо-шум. Большой. Все. Для чего-это второй вопрос.
По поводу Скрынник. Ты считаешь, что служба протокола на таких мероприятиях вообще за подопечными не смотрит, а в карты на раздевание играет? Или доклады министрам не кремлевские референты пишут, а студенты с кафедры журналистики ОГУ?)) Так что "лепетом" ее слова я бы уж точно не называл... 
O tempora, o mores! #326580

Философ
Сейчас Медведев Путина мером сделает 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #326587

Философ
Glimmer,  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #326589

Философ
чтобы не мешал))

пусть ларьки по Москве расставляет, а не автопробеги по России устраивает)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #326595

Живу я здесь
P66,

... не знаю, кто кому там доклады пишет, а что у Ленки как были мозги куриные, так и остались...Серьёзно к ней как к министру сельского хозяйства относиться невозможно.

... не думаю, что настолько примитивна "операция прикрытия" чего-то там "грандиозного"...чтоб использовать в её качестве отставку мэра столицы... 

Местный житель
***OLDER, ты и "Ленку" на столько близко знаешь?)))))))
Когда хоть успел то?))) 
O tempora, o mores! #326615

Начинающий специалист
Строева когда-то турнули, и что? Вон он в Совете Федерации живёт поживает, да добра наживает 

Живу я здесь
P66,

по РосАгроЛизингу!))) 

Местный житель
***OLDER, и тут "лизинг")))))) 
O tempora, o mores! #326632
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Живу я здесь
P66,

... тут - о лизинге, а там было всего лишь...о недорогом женском удовольствии!)))

... мне вот любопытно, что имелось ввиду, когда Грызлов о каком-то "поводе", который якобы дал Лужков Президенту... ляпнул... И вообще, какой нужен повод, чтобы отправлять в отставку таких "крепких хозяйственников", "прикрутивших" целые отрасли столичной экономики... 

Местный житель
Не всех расстроила отставка Лужкова))))) 
Место для Вашей рекламы #326661
Ксюшку Собчак на царство! 

Местный житель

O tempora, o mores! #326739

Живу я здесь
SCAT,

..Бориску! Бориску на Царство!))) (в свете поста MIHAIL_VIP, )))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться