Автор
Тема

Живу я здесь
Московский Посадник
... Лужкова турнули. Что дальше? 
Тоже что было. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326494

Живу я здесь
Somebody,
... думаете, этот давно наелся, нужно нового "на прокорм" всея державе посадить? 
Я бы сказал, что я думаю - но меня забанят за это! - и правильно сделают! )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326505

Философ
На его место придет новый "Лужков". 
--Пойдём причинять добро. #326506

Живу я здесь
Somebody,
... уж так ли страшен бан, коль душа просит откровений!))) 
Кстати сегодня буду проезжать - посмотрю, возле ст.м."Водный стадион" есть большая такая растяжка с надписью "Лужков - наш мэр!" ))) сожгли "опричники" её интересно или нет? )))

Цитата ***OLDER:
Somebody,
... уж так ли страшен бан, коль душа просит откровений!)))
НУ это будет ещё и неуважением к людям читающим эти "откровения" - вряд ли, у них это вызовет положительные эмоции... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326509

Наблюдающий
Эта отставка вырисовывалась очень давно . То что Лужков не будет мером было очевидно еще зимой . Вопрос состоит в другом , для каких целей Лужкова сняли да еще с такой критической формулировкой "отсутствие доверие президента" ? По мне , так администрация президента набирает "политические очки" , выборы не за горами . Позиции Медведева , Путина и "ЕР" сейчас очень шаткие . Не удивлюсь если в ближайшее время , на скамье подсудимых окажется какая нибудь крупная политическая фигура , "жертва рейтинга" . Ходорковский (при Путине) выскочка был еще тот , но и его принесли в жертву , Путин борется с хамоватыми жлобами олигархами . Тогда это прокатило . 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #326523

Философ
На Вики уж оперативно Лужкову, проставили сроки окончания его "мэрствования" 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #326526

Живу я здесь
Somebody,

... ну, а если всё-таки попытаться в щадящем режиме?)))

... в конце 90-х за "Лужка" большинство москвичей голосовало. По реакции жителей первопрестольной было понятно, что они его поддерживали таки. А вот мне интересно, изменилось ли отношение к мэру с тех пор? 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:

... ну, а если всё-таки попытаться в щадящем режиме?)))

... в конце 90-х за "Лужка" большинство москвичей голосовало. По реакции жителей первопрестольной было понятно, что они его поддерживали таки. А вот мне интересно, изменилось ли отношение к мэру с тех пор?

Мне так же интересно мнение Путина по поводу отставки , эти 2 "голубчика" в одной упряжке ЕР ведь были .  
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #326532

Живу я здесь
Green_Light,

... а мне мнение Путина вообще не интересно в данном вопросе. Думаю, решение ДАМ было согласовано. А что на публику сказать- так это вообще не проблема. Домашняя заготовка. 

Живу я здесь
Цитата :
ххх: Лужков, интересно, на каком-нибудь джобру зарегистрирован? Надо теперь ему резюме обновить: "Опытный управленец с двадцатилетним стажем, замужем, хобби - разведение пчел"
yyy: Ага, и причина ухода с последнего места работы - "Начальник - самодур!".
с баша) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #326537

Гуру
"крепкого хозяйственника" на посту нет около 2х часов. конца света, вопреки прогнозам, в столице не наблюдается. 
Подпись #326539

Наблюдающий
Отставка Лужкова оставляет конечно двоякое впечатление , о одной стороны это надо было сделать еще очень давно , а с другой стороны , он теперь окажется либо в Совете Федерации (вместе с Строевым) либо в мерии Москвы каким нибудь советником , ну ни как не на "нарах" .  
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #326544
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Живу я здесь
Цитата Green_Light:
ну ни как не на "нарах"
А за что на нары? он что область обанкротил? Имхо благодаря ему столица такая, в 95 году это был грязный, мерзкий город, с зарплатами такими же как и в регионах.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #326548

Философ
МДА взялся за передел окружения. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #326550

Местный житель
Народ, а операцию "прикрытие с отвлечением внимания" в расчет не берете? Такая информационная шумиха, рунет кипит, журналисты берут мэрию штурмом...И всех интересует ТОЛЬКО один вопрос)))
А между тем:
"Скрынник гарантировала США сокращение господдержки села.
Правительство по поручению президента Дмитрия Медведева начало «штурм» Всемирной торговой организации (ВТО), пишет «Коммерсантъ».
В Женеве министр сельского хозяйства Елена Скрынник гарантировала представителям США и 19 других стран, что до 2012 года объем господдержки российского агропромышленного комплекса (АПК) не увеличится, а в 2013-2017 годах сократится более чем вдвое. По данным «Ъ», до 30 сентября переговоры с США должны завершиться, далее вопросу о ВТО предстоит стать вопросом российской внутренней политики."
O tempora, o mores! #326552

Философ
Маппет-шоу... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #326553

Живу я здесь
Цитата Black-Jack:
Маппет-шоу...
Не правильно, медвед-шоу правильнее будет. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #326560

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться