Автор
Тема

Межгалактический флудер
Дорогая редакция, я фигею!
Прекрасно понимаю, что за рекламу стороннего ресурса должен получить бан. Но мне вопрос собственного здоровья дороже. Давно есть подозрения, что 50 лет не могли не отразиться на работе головы. Всё меньше и меньше понимаю, уследить за реформами удается не всегда. Молодежь, у вас головы светлые. Объясните, что возраст есть возраст. Я постараюсь смириться. Итак, ссылка на сторонний ресурс о фестивале юношеских СМИ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ» http://trk-istoki.ru/forum/index.php?showtopic=8457 Среди активных спонсоров "Ред Булл" и чебоксарский пивзавод. Моя больная голова не понимает, как можно так оргнанизованно, массово и на всю Россию формировать "положительный имидж" энергетических напитков и пива. У меня возникают сразу три вопроса: "Кого уволили?", "Кого посадили?" и третий, который продублирую с указанного выше сайта: "Компания типа "Маковые поля Афганистана" молодежь не приветствовала, положительный имидж не сформировывала?"
Вопрос "Какие юношеские СМИ от Орловской области там были и кто именно?" стоит даже не четвертым. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #326173
Цитата doctor:
Среди активных спонсоров "Ред Булл"
У меня уже давно Red Bull прочно ассоциируется с:

С чебоксарским пивом таких ассоциаций конечно не возникает....
И тут конечно ещё такая фишка, что вот этих "красных быков" я увидел намного раньше, чем вообще узнал что такое "энергетический напиток".....но это у меня так....и по прежнему когда я слышу "Ред булл" - я вспоминаю то, что изображено на фотках выше....примерно в такой последовательности....хотя признаться в "завершении" слышится "Ред булл окрыляяяееет" ((( 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326178

Философ
Ну, все просто

1. Организаторам-исполнителям поручено провести юношескую встречу.Для этого нужны деньги, далее..

2. Пивзавод деньги организаторам-исполнителям - ему в ответ реклама и далее..

3. Юношеская встреча состоялась.

Круг товарно-денежных отношений замкнулся.

Ничего личного, как говориться, в этой ситуации - каждый выполнил свою долю обязательства по договору.

Душа ни у кого не болела. Бизнес.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #326187

Местный житель
doctor, тема перекликается с этой
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=16&id=325843&ofs=0&page=1
видимо где-то там и ответ...
Про себя скажу: я против того, чтобы запрещать пиво и энергетики в России, но еще больше я против, чтобы их рекламировать. Тем более при организации спортивных и детско-юношеских мероприятий. 
O tempora, o mores! #326189

Межгалактический флудер
Цитата :
doctor, тема перекликается с этой
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=16&id=325843&ofs=0&page=1
P66, у меня тоже есть подозрения. Но может внешних врагов искать не нужно? Мы самодостаточны?
И всё ж, у кого с головой хреново? Любой диагноз, хоть он по инету и не ставится, перенесу стойко.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #326228

Гуру
doctor, деньги не пахнут.

а чем вредны энергетики? даже на упаковке пишут, что больше банки нельзя.  
Подпись #326229

Местный житель
doctor, я хоть и не доктор, но у тебя с головой все в полном порядке!
Но что удивительно, у организаторов тоже с головой все в порядке. У них с кошельками видимо плохо. А, т.к.
Цитата Morphine:
деньги не пахнут
, то они решили несколько улучшить состояние своих кошельков.
Газпрома на всех не хватает, увы... Приходится в спонсоры звать тех, кто идет. 
O tempora, o mores! #326239

Межгалактический флудер
Цитата Morphine:
а чем вредны энергетики? даже на упаковке пишут, что больше банки нельзя.
Отрицательное действие

Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма[3][4].
« Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет.[3] »

Если напитки действительно содержат высокие дозы биологически-активных веществ, то они могут вызывать определённые неблагоприятные эффекты: нарушение сна, возбуждение, беспокойство, тахикардию, повышение артериального давления, аритмию, тошноту и рвоту, непродолжительную депрессию и др.

В октябре 2009 года зафиксирован смертельный случай - студентка одного из ВУЗов г. Пенза скончалась от кровоизлияния в поджелудочную железу, вызванного передозировкой энергетического напитка, находящегося в свободной продаже [5] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #326245

Межгалактический флудер
P66, спасибо, конечно, но слишком много у меня сомнений. Не может быть столько абсурда вокруг. Это только моим неадекватным восприятием объяснимо.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #326252
Цитата doctor:
Не может быть столько абсурда вокруг.
Это только начало.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326253

Модератор / Профессионал
Я вот их сайт нашла:
http://vv.cheboksary.ru/ 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #326258

Межгалактический флудер
эльфийка, Вы меня совсем расстроили. Я ничего не понимаю. Что там было? Почитал сайт и теперь буду звонить коллегам, чтоб палату посветлее забронировали. Если долго не буду на форуме, приносите яблоки и сок. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #326260
doctor, сок - яблочный? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326264

Начинающий специалист
Держитесь, doctor!
Семого последнее время не покидает чувство абсурдности целого ряда событий.  

Межгалактический флудер
Т.е. заказывать сразу палату?

С логотипом Инфоорел 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #326275
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Док, всё уже готовится, всё хорошо...
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=19&id=11931&ofs=1020&page=52 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #326277

Гуру
А представляете себе растяжки: "спонсор мероприятия - "Библиотека им. Бунина". К сожалению, больше всего денег зарабатывается на пороках, вот они и выступают спонсорами всего. Спонсоры футбольных трансляций - опять же пиво (и это только потому, что водку рекламировать нельзя) и БАДы против импотенции, никогда не обращали внимания? Сразу понятно, кто составляет основную массу аудитории )
Это гнусно, но неудивительно. 

Эксперт
Цитата эльфийка:
Я вот их сайт нашла:
http://vv.cheboksary.ru/
Как это все относится к журналистике, честно говоря, непонятно.

- цитата с этотого сайта.
соглашусь с Доктором. палату мне, палату! 
если осень настала, значит, скоро весна... #326307

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться