Автор
Тема

Нео
Объявление о сужении проезжей части на перекрестке улиц Октябрьской и Пионерской
2010-09-24 14:32:43    [Пресс-служба мэрии]
Объявление о сужении проезжей части на перекрестке улиц Октябрьской и Пионерской

Цитата :
с 9 до 13 часов 27 сентября
оооооо, песня! А в выходные это нельзя сделать? Блин. понедельник, конец месяца и квартала! Там же не то что пробка будет, там мертвая "змея" из машин получится...
Спасибо, что предупредили, надо искать объезд на утро.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325814

Живу я здесь
а мне по-барабану я там не езжу , хотя по закону подлости оно обязательно туда попаду 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #325848

Философ
Мужики, дык эт не на месяц сужают. ))) А всего лишь на 4 ... (часа,дня,недели и т.д.(нужное подчеркнуть)))))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #325850

Нео
ЛиК,
теоретик блин. Если там на 4-5 часов сузят дорогу - то это время невозможно будет проехать. Естественно что через полчаса - час (скорость распространения слухов через мобилу) народ начнет искать обходные пути, ессно забьют Игнатова, Ломоносова и Приборку. Допетрил?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325856

Философ
Ааааа... Лучче ехать там. Понял. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #325859

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться