Автор
Тема

Наблюдающий
Encounter: 1 октября впервые в Орле открывается сезон игр
2010-09-24 10:19:41    [ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Encounter: 1 октября впервые в Орле открывается сезон игр

Слышал давно про эту игру. То же самое, что и Дозор с мелкими дополнениями.
Кстати, куда делся "Дозор"? Помнится пару лет назад активно продвигали его в Орле. Кто знает его судьбу, интересно? г.Орел и его похоронил своей пассивностью?) Или креатив у организаторов кончился? 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #325804

Гуру
Patrik, В чистом виде да. )) и правильнее будет говорить что Дозор такой же как EN, только с большими упрощениями))

"Точки" уже почти "не Дозор". 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #325807

Нео
Змий,
одна из точек вообще развлекалово чистой воды )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325812

Гуру
diskmaster, ты про букву П в английской раскладке? )))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #325838

Нео
Змий,
которая на Гати ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325839

Частый гость
Цитата diskmaster:
Змий,
которая на Гати ))))
Ага, на Гати... тебя то не было кады я лез на 30-ти метровую хню, а вот народ, присутствовавший там много нового узнал из ненормативной лексики)))))))) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #325879

Межгалактический флудер
Цитата Patrik:
Кстати, куда делся "Дозор"?
Сын периодически играет 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #325880

Частый гость
Я тоже периодически играю... вольным стрелком)) пока без принадлежности к какой-либо команде 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #325882

Философ
Шо это за муть? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #325887

Нео
337,
иди ты фпень )))) я там был, но к счастью спал, мне на утро рассказыли героизм и зрелищность твоего восхождения ))))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325892

Частый гость
Цитата diskmaster:
337,
иди ты фпень )))) я там был, но к счастью спал, мне на утро рассказыли героизм и зрелищность твоего восхождения )))))
хех))) зато я сделал это, а при моей боязни высоты более 2-х метров, комментарии, даваемые мною в процессе "восхождения" и спуска, можно не учитывать)))) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #326132

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться