Автор
Тема

Местный житель
В Орел приедет экс-вокалист Deep Purple
Джо Линн Тернер в "Часах"!!!
prgazeta.ru/site.php?mod=news&action=show&id=10788
Сет-лист с одного из концертов в России:
Tarot Woman
Death Alley Driver
I Surrender
Stone Cold
Kill the King
Street Of Dreams
Power Of Love
Blood Red Sky
Perfect Strangers
Devil's Road
Man On The Silver Mountain
King Of Dreams
Stargazer
No Salvation
Love Conquers All
Spotlight Kid
Long Live Rock 'N' Roll

На бис:
Highway Star
Smoke On The Water
Burn
Как такое пропустить?!? 

Нео
eagle,
Цитата eagle:
Как такое пропустить?!?
не сходить в Часы. а сесть и посмотреть качественный концерт Дипа в полстены с Блюрея.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325803

Местный житель
eagle, ага, афишу видела 1000 р билет, в день концерта 1500.
У меня отец фанат, ну и мне приходилось по детству просыматься в субботу под "Дым над водой"... 

Местный житель
Цитата diskmaster:
... сесть и посмотреть качественный концерт Дипа в полстены с Блюрея.
В любом случае с живым выступлением это не сравнится...  

Нео
eagle,
с полным составом выступление - тогда да. А один, как гриццо - в поле не воин.

я фанат Дипа, но не до такой степени.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325818

Модератор / Профессионал
eagle, Ё-моё! В афишу ИнфоОрел тоже можно заходить время от времени: http://www.infoorel.ru/afisha/?id=671
все к лучшему в этом лучшем из миров... #325821

Местный житель
diskmaster,
Фанат пропустит маленькую частичку Purple и Rainbow в Орле?
Я не фанат, хотя и очень их люблю, но буду там 100%! 

Нео
eagle,
В Орле пропустит (это я про себя). Тем более что Rainbow нравится больше.
А если учесть, что это не Ричи, то тем более не пойду.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325826

Местный житель
Цитата diskmaster:
Rainbow нравится больше.
из 17 песен сет-листа 14 (если не ошибаюсь) Rainbow!!! 

Нео
eagle,
да толку-то? Говорю же, послушать могу и дома перед панелькой. А заодно и посмотреть. Но тратить штуцер на одного представителя Дипа - увольте, лучше уж пива куплю и вечерок посижу в своей удовольствие, чем торчать в Часах. Тем более в Часах...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #325836

Гуру
как приедет, так и уедет)))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #325841

Местный житель
Тернера в Орле не будет. Билеты неважно раскупались - организватор принял решение не рисковать...В очередной раз стыдно за наш ущербный город. Киркоров или Басков собрали бы полный зал Драмтеатра с ценами на билеты свыше 2-х килорублей. 

Нео
как бы следовало ожидать. Киркоров и Басков собрали залы по причине того, что их старшее поколение слушает (которое несколько по-другому воспитано). Был бы весь Дип - билетов бы не было за месяц.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #327444

Странник
Цитата eagle:
Тернера в Орле не будет. Билеты неважно раскупались - организватор принял решение не рисковать...В очередной раз стыдно за наш ущербный город. Киркоров или Басков собрали бы полный зал Драмтеатра с ценами на билеты свыше 2-х килорублей.
А воровайки с лесопавалом ваще на ура разошлись бы!

ни какие голубые рэи не сравнятся с живым выступлением, с огромным залом(стадионом), с энергией которую ты получаешь.  

Местный житель
Цитата diskmaster:
...Был бы весь Дип - билетов бы не было за месяц.
Был бы весь Purple билеты бы были по 10 круб и их тоже бы не раскупили :)))))))
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Местный житель
Я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь))) дипы в Орел не поехали-бы))
Свиииит чаииилд ин тайм!!!) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #327526

Наблюдающий
Рискованно. Вдруг фейс-контроль не пройдешь. Никто ведь не знает, какая нынче установка от руководства у костоломов из охраны Грина. Вот жалко то будет, если не пропустят... и денег, и шоу и ваще... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться