УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Новичок
МУП "Ритуально-обрядовые услуги" - лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства в России
2010-09-22 11:54:01    [Пресс-служба мэрии]
МУП "Ритуально-обрядовые услуги" - лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства в России
Муниципальное унитарное предприятие ритуально-обрядовых услуг г. Орла (МУП «РОУ») удостоено диплома высшей степени за призовое место на Всероссийских конкурсах на лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

наверное основным критерием для оценки служило количество жалоб от клиентов .... 

Нео
alekssxxx,
или кол-во заказов, с учетом того, что смертность давно и прочно пересилило рождаемость.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #324855

Профессионал
Я сегодня когда утром услышала, реально смеялась. Первый раз за неделю:)))
Это не просто парадокс, это уже нормально и, главное, правда. Потому что они хоть за деньги свою работу делают, а наши коммунальные платежи как в яму проваливаются. Текущие ремонты, блин, обслуживание кодового замка.. ложь и провокация. Всё бабло утекает в карманы начальников ЖЭУ. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #324874

Наблюдающий
)))) Министерство регионального развития... Ни чего себе развитие!

Чем думал тот, кто включил это (и ему подобные) предприятие в заявку на участие в конкурсе, Всероссийском конкурсе? Антиреклама власти от министерства рег. развития... Маразм крепчает. 

Нео
говорю же, 2017 год недалеко, чуть-чуть осталось. Надо только понять, кого Лениным избрать и кого потом в соседний мавзолей положить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #324902

Наблюдающий
странно, еще год назад Муп роу было одно из самых проблемных в городе. И судя по посещению кладбищ, изменений не видать. Судя по всему в других сферах вообще жуть, раз похоронка впереди планеты всей. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #324947

Философ
Хм, они что, план перевыполнили? 
--Пойдём причинять добро. #324950
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться