Автор
Тема

Местный житель
Говорят, что после Арни следующий визит в Кремль совершит Гомер Симпсон. Запланировано посещение Сколково, Роснано и Росэнергоатома. Кстати, не исключено, что Сколково станет городом-побратимом Спрингфилда. (c) интернета

O tempora, o mores! #331288
P66, думаешь ДАМ собирает автографы?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #331293

Местный житель
Пионер, неееее, все гораздо серьезнее!
Арни пришлось отдать свой микрочип и железную руку. А что попросят у Симпсона я прям затрудняюсь сказать))) 
O tempora, o mores! #331296

Межгалактический флудер
Надеюсь, что к приезду в Москву у Гомера уже будет российское гражданство. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #331298

Странник
Коммунизм посроить не удалось, капиталзм то же как то не ошень, а вот технологический рай или тем более налоговый это как два пальца... 

Наблюдающий
Сколково-Осколково. Неприятные аналогии, скажу я вам. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #331416
специально для P66 =>

Местный житель
Цитата michejz:
На проект инновационного центра "Сколково" будет выделено из госбюджета 85 миллиардов рублей за три года. Об этом заявил президент одноименного фонда Виктор Вексельберг, сообщает РИА Новости. Ранее Минфин планировал выделить на сколковский инноград 54 миллиарда рублей в 2011-2013 годах.

lenta.ru/news/2010/10/15/skolkovo/

Сколько еще раз будет пересчитываться. Реально они там зажрались.

Забанте меня  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #331864

Гуру
Будущую «Силиконовую долину” в подмосковном Сколково просят подключить к электросетям „бесплатно”. То есть за деньги всех остальных потребителей энергии.

Городу будущего, который построят в Сколково к 2014 года, понадобятся свет, вода, газ и отопление. Одно только подключение к электросетям обойдется в несколько миллиардов рублей. Фонд «Сколково”, который во главе с миллиардером Виктором Вексельбергом управляет проектом, не хочет платить эти деньги.

(c) http://energovopros.ru/novosti/svet/18940/

Присоединяюсь к Вите Пузо

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #377537

Начинающий специалист
Цитата Storm:
Будущую «Силиконовую долину” в подмосковном Сколково просят подключить к электросетям „бесплатно”. То есть за деньги всех остальных потребителей энергии.

Бесплатно только электричество к электрическим стульям, на которых будут казнить едросов во главе с медвепутами. 

Любопытный
Без комментариев.
kp.ru/daily/25659/822506/ 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться