Автор
Тема
В Сколково создадут налоговый рай - Проект Сочи-2014 нервно курит в сторонке.
Цитата NewsInfo:
Сегодня в третьем чтении депутаты Государственной думы приняли закон о специальном режиме налогообложения для участников проекта отечественной Силиконовой долины "Сколково".

Закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием федерального закона "Об инновационном центре "Сколково" был внесен на рассмотрение нижней палаты российского парламента президентом России Дмитрием Медведевым.

По новому закону, участники инновационного проекта освобождаются от налога на прибыль, НДС и налога на имущество в течение 10 лет.

взято здесь => www.newsinfo.ru/news/2010-09-21/123/738592/

Я даже не знаю, как это комментировать.
"Вездесущих британских учёных" они переплюнули раз в сто.)))))

Межгалактический флудер
у РПЦ конкуренты? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #324583

Нео
*тирада матом* 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #324585

Живу я здесь
Просто остальным не повезло.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #324590

Нео
LMI,
Блин, тогда не повезлой всей стране, кроме кучке избранных... тьфу, если честно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #324593

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
LMI,
Блин, тогда не повезлой всей стране, кроме кучке избранных... тьфу, если честно.
А есть другое мнение?
Если есть....то на него..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #324596

Местный житель
Чего нервы зря портите?
Срочно регистрируем ООО "Супер-пупер-инновационные-нанотехнологии", открываем офис в Сколково, потом переводим туда "весь бизнес" - и пожалуйста, занимаемся, чем и раньше занимались, но под вывеской технопарка и без визитов налоговой! 

Живу я здесь
Цитата Finnougor:
Срочно регистрируем ООО "Супер-пупер-инновационные-нанотехнологии", открываем офис в Сколково, потом переводим туда "весь бизнес" - и пожалуйста, занимаемся, чем и раньше занимались, но под вывеской технопарка и без визитов налоговой!
Д........... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #324616

Местный житель
Вы еще поинтересуйтесь, чьи там земли! Т.е. у кого их будут выкупать и по какой цене.
Цитата :
78 гектаров находятся в собственности структуры Романа Абрамовича - ООО "Глория". 15,4 гектара принадлежит ООО "Зареченские дачи", владелец которой пополам с женой первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова Ольгой владеет ООО "Заречье-девелопмент".
А фамилии все такие знакомые знакомые...Да нееее, однофамильцы наверное. 
O tempora, o mores! #324620

Мэтр
Цитата Finnougor:
открываем офис в Сколково
Самое слабое звено.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #324621

Философ
Цитата SCAT:
По новому закону, участники инновационного проекта освобождаются от налога на прибыль, НДС и налога на имущество в течение 10 лет.
и добавить.. что если отдачи не будет через 3 года, то посадят за растрату возможностей впустую и утрату доверия. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #324637

Межгалактический флудер
Glimmer, не прокатит. Во времена ССР ходил анек, как ребята организовали НИИ. Проблемой взяли превращение дерьма в повидло. Год жили припеваючи, но потребовали у них годовой отчет. Ребята поднапряглись и отчитались:
"В течение года проводилась большая работа по заявленной теме и были достигнуты значительные результаты. Сырье уже отлично намазывается на хлеб. Изменить вкус и запах продукта пока не удается.
Перспективный план.
Для продолжения работы необходимо:........." 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #324639

Начинающий специалист
Сэкономленные налоги инновационные организации будут вынуждены направить на арендные и иные платежи, сопутствующие получению права на налоговые льготы и преференции. Всего лишь легальное перераспределение денежных потоков. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #324652

Философ
doctor,
Цитата :
Glimmer, не прокатит. Во времена ССР ходил анек, как ребята организовали НИИ. Проблемой взяли превращение дерьма в повидло. Год жили припеваючи, но потребовали у них годовой отчет. Ребята поднапряглись и отчитались:
"В течение года проводилась большая работа по заявленной теме и были достигнуты значительные результаты. Сырье уже отлично намазывается на хлеб. Изменить вкус и запах продукта пока не удается.
Перспективный план.
Для продолжения работы необходимо:........."

Чтобы реально спросить - надобно предметно и цели вначале обозначить, и по окончании отчетного периода.. или царскую дочку в жены или голова с плеч..
)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #324653

Местный житель
Цитата :
открываем офис в Сколково

Самое слабое звено.
Всё это уже проходили в начале 90-х, тогда это были кипрские оффшоры.
Потому как иностранному инвестору у нас всегда дорога, а с отечественного надо три шкуры содрать.
Ушлые люди арендовали однокомнатную квартиру в Лимасоле, регистрировали там фирму, от её имени совершенно легально сами себя инвестировали и от налогов уходили.
К примеру, так кипрские "инвесторы" работают на орловском винном заводе.
А тут - Сколково, родная сторона!
Арендуйте там хоть стол и стул - и всё, Вы участник модернизации и технопаркизации. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Цитата Finnougor:
Арендуйте там хоть стол и стул - и всё
Если бы действительно всё, а то мне кажется, там уже все стулья со столами заняты беженцами, да переселенцами...Ну короче, неимущими, вот поэтому и освободили от налогов... жалко их всё-таки обездоленных...
А страна то, какая, заботится о народе! Спасибо ей!  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #325024
Цитата :
МОСКВА, 10 октября. /ИТАР-ТАСС/. Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прибывает сегодня вечером в Москву для участия в российско- американском форуме "Глобальное инновационное партнерство", который пройдет 11 октября в Сколково.

www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15574566

Местный житель
Цитата SCAT:
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прибывает сегодня вечером в Москву
Агааа, причем на метро!)))

O tempora, o mores! #330395
Велком, Арни)))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями