Автор
Тема
Цитата :
И обучаться делать простые вещи своими руками. А то и с инструментами очень многие не выживут...

Конец Цивилизации? А в тамбовской области вообще под землю залезли.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #323765
то были фанатики-христиане? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #323766
там были люди, порвавшие с Церковью....поставившие себя ВНЕ Церкви. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #323767
церковь в середине предложения пишется с маленькой буквы. есть исключения, но в словаре слово церковь не нашёл. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #323778

Мэтр
Цитата :
А они так не считают...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #323782

Гуру
почитала последние посты и захотелось добавить, что
я не церковный служитель, но верю в своего Бога, для меня не важно - знать все молитвы и ходить на службы!
недавно крестила малыша, была уличина в незнании того, во что верю!
стало стыдновато перед присутствующими, но это быстро прошло - потому как я знаю во что верю и знаю в кого, мне не нужны для этого "инструменты"!
иногда проезжаю мимо церкви и чувствую, что хочу зайти и просто там постоять............... постою минут десять, посмотрю на святых, перекрещусь и сново в путь! вот такая моя вера, может не преданная, но близкая мне, и на самом деле легче становится после того как из Храма выхожу, ну, вобщем не объяснить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #323786
Цитата :
...и на самом деле легче становится после того как из Храма выхожу, ну, вобщем не объяснить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От общения с богом люди становятся лучше, и сил прибавляется....даже лица бывают "одухотворенные"....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #324097

Нео
Lesatach,
Цитата Lesatach:
От общения с богом люди становятся лучше, и сил прибавляется....даже лица бывают "одухотворенные"....
угу, потому что так ПРИНЯТО и так ВОСПИТАНЫ тысячей лет насаждения христианства. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #324098

Профессионал
[quote=Lesatach]общения с богом

Общение- это диалог.

Давно голоса в голове? 
diskmaster, а Вы сперва попробуйте пообщаться с Вашим Отцом Небесным, может быть потом не захочется ничего другого....

iq, маленькому ребенку от диалога со взрослыми родителями бывает достаточно одной улыбки 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #324111

Профессионал
Т.е и галлюцинации тоже? 
вставьте вашу карту...

Цитата Lesatach:
их, как и "Евсюкова" уволили также, задним числом? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #324116
Ответьте мне на один вопрос! ТАК КАКАЯ ЖЕ РЕЛИГИЯ ИСТИННАЯ????? Куда податься??? - Христианство, Буддизм, Ислам??? Куча народа верит и в то, и в то и, в то?? Где Истина? Ведь ударишься в одну - по другим пролетаешь в ад сразу... Что делать??? 

Профессионал
Diesel, в РФ вроде как 66 религий зарегистрировано официально. Написать на бумажках, сложить в шапку и т.д.

Ну вообще я рекомендую пастафарианство( это я как епископ говорю). 
Цитата iq:
Ну вообще я рекомендую пастафарианство( это я как епископ говорю).
А какая там мотивация?) 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Профессионал
а где в запросе на религию что-то о мотивации? Требовалась просто истинная. Вуаля. 
Цитата iq:
а где в запросе на религию что-то о мотивации? Требовалась просто истинная. Вуаля.
Как где - живи как надо - будет тебе реинкарнация, или в рай попадешь, в Валгаллу там, или мумия из тебя получится офигенная...)) Мотивация всегда всем нужна. 

Профессионал
В рай конечно, наш рай самый лучший, с пивным вулканом и фабрикой стриптиза. 

Нео
Lesatach,
с нашим? ))) У нас есть небесный отец? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #324191
Цитата iq:
В рай конечно, наш рай самый лучший, с пивным вулканом и фабрикой стриптиза.
И всего то? Я думал в твоей религии есть что-то большее... Одна завлекаловка для лохов, несущих свои денежки))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться