УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
11 сентября состоится слет орловских радиолюбителей
2010-09-07 16:10:33    []
11 сентября состоится слет орловских радиолюбителей

Старый, с местом определились?
я после поездки на фест рекомендую лесок около пос.Русский

Цитата SCAT:
Старый, с местом определились?
я после поездки на фест рекомендую лесок около пос.Русский

Да, Жень, извини прощелкал в процессе подготовки

http://photofile.ru/users/rss12/96515006/all/

на первом фото: Какая дочка уже большая выросла, последний раз видел она ещё пешком под стол ходила на четвереньках. время летит ((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #321569
Цитата Пионер:
на первом фото: Какая дочка уже большая выросла, последний раз видел она ещё пешком под стол ходила на четвереньках. время летит (((((

Настя?

Леснику 72. 5 жен. Старшей дочери уже далеко за ... 
Старый, я об этой на фото говорил. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #321571

Философ
Заметил на видео своего бывшего преподавателя по радиоэлектронике. 
Душевное равновесие... #321580
Цитата ЛиК:
Заметил на видео своего бывшего преподавателя по радиоэлектронике.

Межгалактический флудер
Старый, радиолюбительство остроту не потеряло? Понимаю раньше: с Чукоткой связался, а еще круче - с Америкой или Австралией! Сечас мобила, инет... Связывайся с кем хочешь. Вот освоим Марс, второе рождение будет )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #321589
Цитата doctor:
Старый, радиолюбительство остроту не потеряло? Понимаю раньше: с Чукоткой связался, а еще круче - с Америкой или Австралией! Сечас мобила, инет... Связывайся с кем хочешь. Вот освоим Марс, второе рождение будет ))))

А не было бы достижений в мобилах без радиолюбительства!
Ведь масса технических внедрений позже опиралось на то что исследовали любители - пионеры так сказать - в радио 100%, так что частот любителям за пределами ГигаГерцов отдают все больше и толи исчо будет...

На видео связь с МКС, заказывали разрешение в ЦУПе на время итп а координаты и углы антенн дал компьтер, если образно. Ну разве не прелесть, Орлянка?

Философ
Старый, нет. Его фамилия Любимов. 
Душевное равновесие... #321593

Межгалактический флудер
Старый, я это прекрасно понимаю и не умаляю. Я именно про популярность сейчас 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #321594
Цитата ЛиК:
Старый, нет. Его фамилия Любимов.

? (не тебя смотрит)

p.s. Жердев тож преподает в Универе. и в Фиде был с Ноздруновым на зОре, так сказать

Цитата doctor:
Старый, я это прекрасно понимаю и не умаляю. Я именно про популярность сейчас

Ды вот только на Слете коллега рассказывал журналистам, что не так как когда, но теплится. Много детей брали, может их романитика хоть увлечет, ну и там на дальнем месте волны. 

Философ
Старый, да, это он. 
Душевное равновесие... #321611

Модератор / Профессионал
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=15696
Вот здесь небольшой отчет, тоже есть фото. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #321633
Отзывы об организациях

1С : БухОбслуживание Бизнес-Логика

Выражаю благодарность главному бухгалтеру Красовой Дине Георгиевне и всему коллективу за порядок в бухгал...

Михаил Роговой 27.10.2020 10:51

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Цитата эльфийка:
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=15696
Вот здесь небольшой отчет, тоже есть фото.

Спасибо большое, Ирина! Видел как Игорь давал интервью вашим, но присоединяться не стал. Мы готовили позицию, спали в лесу - ниайс, я в машине спал - полусон. В 9:00 продираю глаза - въезжает скорая, милиция, Волга ОРТ итд итд. Как мог избежал общения с журналистами, кроме Орловского комсомольца - нашел меня конкретно.

А так нормально все забомбили, я считаю удалось. 

Модератор / Профессионал
Старый, Комсомольцы - они такие))) Впрочем, если бы лично была, тогда непременно постаралась бы "наших" отыскать). 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #321667

Частый гость
Старый, исли возможно, выложите это видео на обмен файлами, очень хочется скачать его и показать знакомым радиолюбителям у которых небыло возможности присутствовать на слёте :) 
Цитата Вятич:
Старый, исли возможно, выложите это видео на обмен файлами, очень хочется скачать его и показать знакомым радиолюбителям у которых небыло возможности присутствовать на слёте :)

Дружище, с удовольствием, но что-то не проходит. 140 МБ.

Отсюда никак?
http://video.yandex.ru/users/rss122/view/12/

кто не смог присутвствовать - Привет! ;)
http://r3e.my1.ru/news/2010-09-12-140#comments

Частый гость
Старый, скопировать видио по ссылкам не удалось, записал видео на фотоаппарат с монитора :)

все равно спасибо 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться