Автор
Тема
В Тюменской области следователь милиции застрелил свою невесту

31 августа 2010 года в одном из домов п.Голышманово обнаружено тело 18-летней девушки с огнестрельным ранением головы.

Голышмановским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В ходе проведения первоначальных следственных действий установлена причастность к совершению данного преступления 25-летнего следователя районного отдела внутренних дел.

По версии подозреваемого, утром 31 августа 2010 года, он вернувшись в выходные с охоты, решил занести из автомобиля домой охотничье ружье. Зайдя в дом, в одной из комнат он увидел свою 18-летнюю невесту. Милиционер решил пошутить над девушкой: взял ружье в руки и стал целиться в нее. После чего, продолжая шутить, он нажал на спусковой крючок, в результате чего произошел выстрел.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, следователями отрабатываются все возможные версии.

Он либо конченый идиот - так шутить.
Либо вовсе не дурак - насчет версии (если реально хотел убить).

Думаю, приговор все таки будет по ч.1 ст.109 УК РФ.

Живу я здесь
SCAT,

... а все про смену названия думают и проекты законов обсуждают...

..наверное, в охотничьем азарте решил как дед Фишка- белку в глаз! 

Живу я здесь
Цитата SCAT:
утром 31 августа 2010 года, он вернувшись в выходные с охоты

31 августа - вторник 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #319129

Местный житель
нормально: шутя нажал на спусковой крючок...
им самим-то не смешно? 

Профессионал
Цитата Skarlett:
нормально: шутя нажал на спусковой крючок...
им самим-то не смешно?

Наверно, патроны забыл вытащить. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #319200
я помню был такой случай....тоже охотничье ружьё....тоже жену....только там без баловства обошлось.....почистил ружьишко после охоты, решил повозится, покопаться....не вынул патроны и.... и сам потом повесился. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #319204

Профессионал
он бы еще шутя боевыми гранатами пожонглировал 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #319211

Гуру
Не понимаю искренне, чего ради опять ажиотаж в желтом духе.
Чернуха? Милиционер? ... ИЛи сюжетец подходяще, с охоты вернулся и завалил. В шкафу дескать осталось посмотреть. Мерзковато, как всегда.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться