• Форумы
  •   
  • Новости: в Орле и в мире
  • Мэрия Орла продолжит работу по упорядочению ярмарок выходного дня и сокращению объектов несанкционированной торговли
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Мэрия Орла продолжит работу по упорядочению ярмарок выходного дня и сокращению объектов несанкционированной торговли
2010-09-02 16:40:16    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Мэрия Орла продолжит работу по упорядочению ярмарок выходного дня и сокращению объектов несанкционированной торговли
Заместитель начальника управления экономического развития, промышленной политики и торговли администрации города Орла сообщила о перспективах работы нестационарной мелкорозничной сети на территории города Орла на 2011 год.

"Будет продолжена совместная работа с УВД по городу Орлу, управлением административно-технического контроля по пресечению фактов несанкционированной торговли на территории города"

В переводе с чиновьего на русский язык - будут выписывать протоколы со штрафом по 2500 руб. на бабушек торгующих овощами и фруктами со своих приусадебных участков. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #318853

Профессионал
А меня если честно ДОСТАЛ несанкционированный рынок на привокзальной площади с шести утра до 8 утра каждый день!
Брандспойтами разгонять! 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #318860

Модератор / Профессионал
Кот, Чем конкретно достал?
На самом деле, для этого рынка когда-то давно была отведена площадка, между двумя трамвайными остановками, там были организованы торговые места. Но туда торговать никто не пошел - ибо людям удобно "с корабля на бал" - то есть с электрички на площадь (продал - поехал домой).  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #318864

Начинающий специалист
На Привокзальной - единственное место, где ещё можно купить нормальную "несанкционированную" еду.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться