Автор
Тема

Новичок
На заседании Общественного совета при УВД по Орловской области обсудили законопроект «О полиции»
2010-08-31 13:42:07    [Пресс-служба УВД по Орловской области]
На заседании Общественного совета при УВД по Орловской области обсудили законопроект «О полиции»

Предлагаю добавить пунктик о том, что при совершении любых правонарушений сотрудниками полиции или милиции - то, что они являются данными сотрудниками выступало бы как отягчающее обстоятельство!!! 

Профессионал
Название "полиция" ещё даже не утвердили окончательно, а они уже во всю щеголяют новым брендом...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #318416

Новичок
ну что-же добро пожалавть в наш партизанский край ВОВ Мы вас очень ждем.наконец-то хоть один человек назвал все своими именами.привет полиции! 

Наблюдающий
Цитата кошка-я:
Предлагаю добавить пунктик о том, что при совершении любых правонарушений сотрудниками полиции или милиции - то, что они являются данными сотрудниками выступало бы как отягчающее обстоятельство!!!

кошка-я, Купите учебник по уголовному праву или на худой конец Кодекс и Вы узнаете, что перечень отягчающих обстоятельств, указанных в УК - является исчерпывающим.

А вот Вам для сведения:

Цитата: "3. Федеральным законом от 22.07.2010 N 155-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" устанавливается, что совершение умышленного преступления сотрудником органа внутренних дел является обстоятельством, отягчающим наказание."(ст.63 п. "О")

http://www.garant.ru/news/258007/

Специалист... 

Новичок
pnompen, специалист.посмотри статистику практически все менты после совершения преступлений оказываются уволенными 
И о чём это говорит? - наверное о том, что законы есть, только они не работают.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #318451

Новичок
есть такой слушок что менты при приеме на службу сразу пишут заяву на увольнение без даты .бывшие!отзовитесь 

Наблюдающий
Цитата juriy.57:
pnompen, специалист.посмотри статистику практически все менты после совершения преступлений оказываются уволенными

Это Вы о чем? И где посмотреть статистику?

Цитата juriy.57:
есть такой слушок что менты при приеме на службу сразу пишут заяву на увольнение без даты .бывшие!отзовитесь

Я тоже об этом слышал. Мало того, говорят, что их еще сразу и увольняют! Посмотрите статистику)))))

Новичок
pnompen, статистика здесь.впоисковике-ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШЕННЫЕ МИЛИЦИОНЕРАМИ 

Новичок
и почему я должен на свои деньги содержать эту прогнившую контору я честный налгопательщик! 
juriy.57, а со здоровьем у вас как? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #318492

Новичок
Somebody, спасибо за беспокойство о моем здоровье.вам того-же.достало просто все! 

Новичок
Somebody, я что-то неправильно написал ,,аргументы есть/? 
Тише-тише ))) Что вы право ))) Не стоит так нервничать...достало всё, понятно..... Попробуйте выключить эмоции....всё правильно написали, всё здорово, дальше что? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #318501

Новичок
а дальше я иду на работу извините у меня вторая смена 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Философ
Минты - казлы... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #318599

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться