УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Золото Колчака
...в очередной раз не удалось ГОУ "Мир" поднять из глубин о.Байкал нечто блестящее, напоминающее по форме слитки золота. Речь ведётся об установлении точных координат того места, где во время Гражданской войны предположительно ушёл под воды Байкала эшелон с частью золотого запаса России, который был захвачен "правителем омским" адмиралом Колчаком.Вообще, тема халявного золота мне напоминает тему про т.н. дочь российского императора, которая чУдом выжила и прожила всю жизнь в Грузии...Вам так не кажется? 

Философ
Мне кажется только то что нашли нечто блестящее и похожее на слиток и все. 
--Пойдём причинять добро. #318001

Профессионал
Может, ГОУ "Мир" стоит погрузиться где-нибудь в Карибском море и найти затерянные сокровища капитана Дрейка и Джека Воробья?

А дочь российского императора - она разве не в Париже жила?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #318003

Живу я здесь
Джек,

..ды нет, в том-то и дело, что притащили какую-то совершенно безумную грузинскую столетнюю старуху и она себя идентифицировала как Анастасия Романова ))) Я был просто в шоке! Там у неё и охранник был типа полковник и наследный дворянин и завещание типа "как нам обустроить Россию"...и вообще цирк ещё тот устроили!

Stingo,

...ну, ради блескучих просто стекляшек вряд ли впаривали бы стока бабла, согласись...Что-то есть тамо, полюбэ... 

Профессионал
Грузинам хотя бы свою Грузию для начала обустроить, а затем уже кому-то что-то советовать. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #318006
Цитата ***OLDER:
ради блескучих просто стекляшек вряд ли впаривали бы стока бабла, согласись...Что-то есть тамо, полюбэ...
хэх.... там теперь есть бабло которое выделили на блестяшки!!!- разве ещё что-то надо? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #318009

Живу я здесь
Джек,

.да грузины там по стольку постольку были приплетены! А привезли старуху наши какие-то объебосы...И давай на всю страну трезвонить, что, мол, они уже и на Президента вышли и полномочия ему предложили свои ограничить по типу провозглашения Конституционной Монархии...)))

Somebody,

.там ещё и "частники" нарисовались, так сказать "конкурирующая фирма"...Те же на свои бабки ищут...Что-то тута нечисто, сдаёццо мну... 
мож там вождь десептиконов??? 

Живу я здесь
Сначало золото Колчака ищут, потом может за золото Партии примутся? Куда то оно делось)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #318054

Эксперт
читал, много думал... зря!... вынос мозга  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #318055

Живу я здесь
snuvr,

... ну, золото партии с успехом обеспечивает вчерашних "октябрят", "пиАнеров" и комсомольских божков...Откуда ж взялись олигархи и супермагнаты? Да вы в свидетельства о рождении заглянИте и всё станет на свои места!)))

.а вот эшелон с царским золотом был.. И большевики за ним охотились.Исторический факт. 

Философ
Цитата ***OLDER:
...ну, ради блескучих просто стекляшек вряд ли впаривали бы стока бабла, согласись...Что-то есть тамо, полюбэ...
Ну погружения на Байкале происходят часто и ради научных изысканий, а не ради поиска сокровищ. 
--Пойдём причинять добро. #318072

Живу я здесь
Stingo,

.не поспорю, но в данном конкретном случае..именно за золотишком ручки свои металлические ГОУ "Мир" протягивал...)) 

Философ
Цитата ***OLDER:
Stingo,

.не поспорю, но в данном конкретном случае..именно за золотишком ручки свои металлические ГОУ "Мир" протягивал...))
На нечто блестящее и похожее на слитки, пока что никто не подтвердил что это золото, а не серебро или свинец. 
--Пойдём причинять добро. #318084

Живу я здесь
Stingo,

.но и с опровержениями, что это НЕ золото, тож никто не поспешил...выступить, а в ньюз подали инфу как поиск именно золота из того эшелона... 
Отзывы об организациях

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

а где источник про блестяшки в байкале? 

Живу я здесь
http://www.gazeta.ru/news/seealso/1248566.shtml - ну, вот, тута можно почитать... 

Философ
Цитата ***OLDER:
Stingo,

.но и с опровержениями, что это НЕ золото, тож никто не поспешил...выступить, а в ньюз подали инфу как поиск именно золота из того эшелона...
Дык СМИ нужно что погорячее, а то покупать не будут!! Вот и выдвигают свои версии, есть факты и их нужно отделять как мух от котлет. 
--Пойдём причинять добро. #318097

Живу я здесь
Stingo,

..так факты не установлены однозначно! Речь о том, существует ли это золото вообще? Кстати, намёки на то, что Чехословаия хапнула часть запасца и быстренько выбралась на 6-е!!! место в мире по уровню экономического развития уже делаются не раз и во вполне серьёзных кругах... 

Философ
Цитата ***OLDER:
..так факты не установлены однозначно
Ну так об чем тогда речь?
Человек похожий на ***OLDER прошелся по скверу, означает ли что это были вы? 
--Пойдём причинять добро. #318103
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться