Автор
Тема

Профессионал
Цитата изотопыч:
а у нас уважения ни к новичкам ни к кому нет.
у нас "уважение" к авто. чем оно круче/дороже, тем быстрее ты до дома доедишь... и по хрен - включил он поворотник при прыжках из полосы в полосу или нет.
бесит неуважение к девушкам за рулем... ну если вы считаете, что мы "обезьяны с гранатой", так пропустите вперед/влево/вправо от греха подальше... не надо прижимать/зажимать...
а на счет знаков.. ерунда все это... хоть обклейся ими... нет у нас культуры вождения.
более менее помогает игрушка, причем чем больше их, тем лучше)))))

Местный житель
Переименовать тему, в "надо ли кричать на ребенка, который учится ходить, потому что он задерживает движение по тротуару". Стоит ли пропускать их "на маневрах"? Подрезать ли? Обкладывать ли матом, если он упадет? Вы вспомните себя впервые за рулем (без инструктора или попутчика, а реально в одиночку). 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #317863

Местный житель
Цитата Mala:
бесит неуважение к девушкам за рулем... ну если вы считаете, что мы "обезьяны с гранатой", так пропустите вперед/влево/вправо от греха подальше... не надо прижимать/зажимать...
а на счет знаков.. ерунда все это...
Как определить, что за рулём - девушка, а не пьяный юноша?
Пока не поравняешься и сбоку не посмотришь, точно не догадаешься - у половины машин стёкла тонированы.
А вообще то надо ездить по правилам, там водители не делятся по половому признаку. 

Странник
Являюсь начинающим водителем, езжу с наклеенным восклицательным знаком, уступают почти сразу, как начинаешь выполнять маневр, объезжаешь ли препятствие или на загруженном перекрестке выезжаешь. Либо если помешали извиняются поморгав аварийкой.

По городу заметны автомобили практически всех автошкол, сам когда учился, по городу было достаточное количество часов, развороты на перекрестках, в том числе на интенсивном движении по Московской и Комсомольской, проезд перекрестка на автовокзале с разных сторон, вдоль и поперек :) Препод по вождению сразу спрашивает сам будешь пытаться сдавать и если сам, то провозит по многим местам сложным.

Пробег пока 4,5т.км :) 
:) #317876

Живу я здесь
Вспоминаю себя....Первая неделя- скрытый мандраж, глазела на знаки , пыталась просчитать ситуацию, потом пришел опыт и навыки вождения закрепились настолько, что можно было не смотреть на коробку при переключении, за приборную панель глаз уже сам цеплялся....И все-таки лучше, чтобы рядом никого не было...Если справа кто-то сидит, самопроизвольно рассчитываешь на его советы или помощь, если никого нет- рассчитываешь только на себя и мозги работают четче...Думаю, неопытный водитель не будет рисковать, лучше поосторожничать, если не включит поворотник, то только по недосмотру, а наши асы, которые за рулем по десятку лет не включают, потому что им в падлу...И потом, думаю , многое зависит не от опытности водителя, а от его темперамента...
А еще я часто замечала, как муж , когда едет на пассажирском сиденьи, давит тапком в пол несуществующую педаль тормоза...Так весело...
http://www.homorus.ru/viewtopic.php?f=48&t=346
Почитайте, интересно...Автогороскоп для знаков зодиака... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #317877

Философ
Цитата astrella:
а наши асы, которые за рулем по десятку лет не включают
Ну не надо всех под одну гребёнку, у меня въелось в автоматизм. По моим наблюдениям самые недисциплинированные водилы те, кто начинал ездить в конце 90 х начале 2000х . Это как раз начало покупки прав да и учить стали хуже... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #317888

Местный житель
astrella, все именно так  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #317895

Профессионал
DarkSouL, ни фига, не стереотипы. меня летом одна такая дама на пешеходном переходе при моем движении на пешеходный зеленый свет чуть не сбила. да еще и возмущалась, умничка

Цитата astrella:
http://www.homorus.ru/viewtopic.php?f=48&t=346
Почитайте, интересно...Автогороскоп для знаков зодиака...

Телец:
Трясется над каждой втулкой, страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену - одну на всю жизнь. Частенько возит на ней (на машине, естественно, а не на жене) лесоматериалы и прочие хозяйственные вещи.

вот жеж верно про благоверного :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #317956

Живу я здесь
Цитата zingara:
ни фига, не стереотипы. меня летом одна такая дама на пешеходном переходе при моем движении на пешеходный зеленый свет чуть не сбила. да еще и возмущалась, умничка
Это ни о чем не говорит. 
Ibi concordia, ubi victoria #317976

Философ
astrella, про львов и рыб очень похоже))) Про водолеев только предстоит узнать, хотя уже сейчас согласна, что мотоциклы мне очень подуше. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #317991

Живу я здесь
SALT, я тоже Водолей, у меня многое сходится, муж -Весы, самый аварийный знак...Точно...стаж- лет 25, в пятой аварии побывал, правда по его вине-третья...Если стоит на стрелке, пока сзади не посигналят- не тронется...В прошлом месяце мою Фру-Фру раздолбил, гад...Если б сначала прочитала гороскоп, доверенность бы не выписала...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #318320

Мэтр
astrella,
Цитата astrella:
мою Фру-Фру
Что за зверь? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #318336

Живу я здесь
Цитата Вик:
astrella,
Цитата astrella:
мою Фру-Фру
Что за зверь?
Моя Спектра...я её как лошадку поручика Ржевского назвала... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #318339
учите знаки ПДД, а не гороскопные...вроде все взрослые, а х*ней занимаетесь
...мне до пе**ты, я еду по правилам и мне пох кто на чем и с какими наклейками на стекле едут 

Живу я здесь
Замудонец, это не просто гадание на кофейной гуще, это анализ статистики аварий , которую проводили страховые компании,так что "чистая наука".А по правилам стараются ездить все, только не все их знают и у всех разный темперамент и скорость принятия решений соответственно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #318349
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

astrella,
ну и поеп*ть, не знаешь ПДД, плати!!! 

Живу я здесь
Замудонец, я уверена - ты тоже не знаешь!!!!( ничего, что так фамильярно?) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #318355

Философ
Знание правил это одно, а стиль вождения у всех разный - это второе( для тугодумов) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #318368

Живу я здесь
пох правила езжу как могу, насрать на всех ))))))))))))))))))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #318378

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться