Автор
Тема

Местный житель
Somebody, не знаю.
нет, законы не должны учитывать эмоции. хотя бы потому, что у всех они разные. законы должны сдерживать анархию (ну в идеале).

а я вот, например, считаю, что призыв к насилию и само насилие - как раз и есть проявление страха и трусости.  
Цитата Skarlett:
а я вот, например, считаю, что призыв к насилию и само насилие - как раз и есть проявление страха и трусости.
Вот видите, мы даже считаем одинаково, однако чего-то спорим, всё спорим )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #317138
Сама новость о цыганах - уже разжигание межнациональной розни. А что, славяне не воруют металлолом? Почему не написать: орловская семья украла горку?
а где в моих словах насилие? Подобные операции проводят под наркозом, врачи, призыва к насилию и убийству в моих словах не было.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #317147

Маэстро
Skarlett, пардонте, пионер говорил о стерелизации.
Цитата Пионер:
сорняковый "народ" принудительно кастрировать и стерилизовать
скуяль вот этот высер взялся:
Цитата Skarlett:
"это сорняковый народ, давайте их убивать".
?
клевета это кстати тоже уголовная статья если чо.

Местный житель
изотопыч, а где я сказала, что конкретно эта фраза принадлежитПионеру?
не, ни фига не клевета, это к нему вообще не относится! ;)

Живу я здесь
...да, промахнулись маненько цыгане...В баннере, который рядом с детской площадкой информирует, что данную площадку возвели при финансовой поддержке и по проекту партии "Единая Россия" металла раз в пятнадцать больше...Ну, а уж по стОимости в готовом виде и во все 100... 

Маэстро
Skarlett, то есть это не пионер, а ты, сказав
Цитата Skarlett:
"это сорняковый народ, давайте их убивать".
, призываешь к насилию и разжигаешь тут? я не пойму никак...
Цитата :
Somebody, я не в курсе, как он борется с цыганами, но уверена, что не путем насилия.
почувствуй разницу: "я считаю, что цыгане - плохие люди" и "это сорняковый народ, давайте их убивать".

по закону: первое - это оскорбление чести и достоинства, это тоже уголовная статья, но более мягкая, дело заводят тока по заяве потерпевшего, к тому же, здесь есть форма выражения своего мнения: "я чситаю, я думаю, мне кажется и т.п." а свободу мнений у нас никто не отменял.
второе - это подстрекательство и оскорбление в чистом виде. дело заводится без заявы в интересах общества.

Модератор / Профессионал
Skarlett, Somebody, Харе флудить, в привате разбирайтесь. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #317163

Новичок
Цитата Diesel:
Вот еще клевые темы дня)))

РЖУНИМАГУ ))))))) 

Гуру
я щитаю, что этот прескорбный эпизод свидетельствует о низком правовм сознании нашего общества и как следстве - неспособности защитить себя от провокаций в бестолковом ожидании действий от милиции, едРа или медвепутов.
вопросы с цыганами легко решаются одной фразой: "пошла на***й отсюда с***ка щас по и***у выпишу", сказанной с уверенной рожей.
призывом к насилию это можно считать в той же мере, в какой наглое уворовывание детской горки служит призывом вместо игр на площадке купить в ближайшем цыганском поселении героина.  
Подпись #317208

Частый гость
валить их надо!!! вообще бесполезная "ячейка" общества!
грязь, срань и др неприятности от них, а пользы НИКАКОЙ!!!  
нэни спит, а местер пин)) #317218

Местный житель
В строгом соответствии с УК за кражу закрыть фигурантов на 2 года колонии, с конфискацией орудия преступления ( лошади и телеги).
После пары таких приговоров у кочевых "братьев" резко снизится охота к воровству металла.
Но, сдаётся мне, они опять откупятся.
А это уже вопросы к нашим правохранительным органам. 

Эксперт
Boombeer, ты сегодня пойдешь "валить" цыган???
завтра не забудь отчетик с фотами скальпов выложить... по идиотски выглядят такие призывы... если честно... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #317287

Профессионал
Morphine, ой как всё легко у вас! Да, вопросы с цыганами именно так и решаются. Но не все такие умные и смелые. Я изучала этот вопрос (по долгу службы, да и сама с цыганами сталкивалась).
К сожалению, далеко не всегда можно так ответить. Цыгане знают в кого метят. Женщины. Гипнабельны. Часто подходят к людям расстроенным. Таких "якорить" намного легче. Нужно очень большое внимание уделить разъяснению народу, что с цыганами заговаривать НЕЛЬЗЯ. Иногда одной фразы достаточно, чтобы попасть на крючок. Не так давно на моих глазах цыгане пытались обработать двоих здоровенных лбов и у них бы получилось, уверяю Вас. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #317313

Гуру
Цитата :
Не так давно на моих глазах цыгане пытались обработать двоих здоровенных лбов и у них бы получилось, уверяю Вас.
Не факт, кстати. Я одно время позволял цыганкам стрелять у меня сигареты и честно отвечал на вопрос "сколько времени?". Но дальнейший контакт пресекал.
А еще было дело ходил к цыганам комп чинить )) То, что они мне в любом случае не заплатят, было очевидно, но из любопытства хотелось взглянуть на их быт изнутри. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Частый гость
Цитата ANDY:
Boombeer, ты сегодня пойдешь "валить" цыган???
завтра не забудь отчетик с фотами скальпов выложить... по идиотски выглядят такие призывы... если честно...
Любезный! В пору своей молодости, когда только начинал встречается со своей настоящей женой у меня была "интересная" история с данными представителями человеческой расы! Обобрали тогда эти мрази мою женщину по полной, посняли кольца, серьги и тп., ну как это бывает в лучших традициях развода, волосы дёрнули и протележили по ушам по полной про болезни и тп., кароч повелась моя радость тогда на эти сказки и впав в легкий наркоз или как там ещё называют такое состояние отдала им все свои цацы(( канешь патом сопли были. горевала, ну чё поделать, развели тихонечко, сама виновата, не будет отставать от класса своего, чтобы винца выпить перед драм театром, они тогда на спектакль шли.)) мне канеш не сказала, я после армии тогда, резвый, кровь кипит)) кулаки как пивные кружки)) но подруга процедила мне всю история и вот к чему я писал всю эту мессагу, уважаемый ANDY!!! Я тогда как узнал всю эту историю, на след день тихонечко вышел прогуляться в парк культуры и отдыха и объяснил по методом кнута встретившимся мне цыганкам с детьми, что нельзя так поступать)) канеш они там клялись и божились что это не они и цацки я не вернул, но думаю др цыганям патом долго в парк ходить не хотелось!
Зыы... патом ещё с карифанчиком делали пару вывозок на жд вокзал, там тожа этой мрази не мало встречаетсо! А была эта вся история гдето в 2002-2003, точно не помню!
ПыСы: ANDY, если я буду знать хотя бы на 50% что эти мрази лишили моих детей радости покататься на горке, то поверь при первой же возможности, палу голов я отшибу им не задумавшись!!! 
нэни спит, а местер пин)) #317317

Новичок
Я как-то наблюдал как цыгане пытали металические листы с троллейбусной остановки отадрать. Но тогда их какие-то мужики отагнали)) 
cLo? #317319

Мэтр
Предлагаю Boombeer сделать почетным гражданином Орла.

Цитата Boombeer:
сама виновата, не будет отставать от класса своего, чтобы винца выпить перед драм театром, они тогда на спектакль шли.))
Круто.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #317331

Профессионал
annihilatorsky, тут всё дело в уверенности в себе и конкретно в личности обрабатываемого:) Я Вам верю! 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #317335

Гуру
вообще страх потеряли((( я вакуе(((((  
A clever woman she knows that she's a fool ... #317368

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться