Росто

Автор
Тема

Живу я здесь
ANDY, мордератор считает видимо по другому ( 
Ibi concordia, ubi victoria #316416

Философ
Stingo, там 21 тыща не доплата за узника, а в совокупности все ее хитрожопства. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #316417

Философ
Цитата SALT:
Stingo, там 21 тыща не доплата за узника, а в совокупности все ее хитрожопства.
Очень сомнительно, у моей бабушки есть там какие-то доплаты, но ей ой как далеко до 21тыщи. 
--Пойдём причинять добро. #316419

Философ
Stingo, думаю что это все в другую тему, но если Вам так любопытно- могу разузнать и досье Вам в личку)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #316424

Философ
Цитата SALT:
Stingo, думаю что это все в другую тему, но если Вам так любопытно- могу разузнать и досье Вам в личку))))
разузнайте, мы тож хотим 20 тыщ ) 
--Пойдём причинять добро. #316425
Morphine, да мне не ответ нужен, а понимание и уважение. Если вы не уважаете всех у кого точка зрения отличается от вашей - это вопрос вашего воспитания, и упаси Боже менять нет намерений.
Вы просто меня не слышите. Не хотите быть может слышать, я не знаю. Видимо и это сообщение так по диагонали просмотрите, выбрав "нужные фразы" и ответ будет, что жииирный тролль....
Просто как-то однобоко всё и всегда. Никто никогда не пытается искать причину, все судят о последствиях.
Вы живёте с этим всем, и по вашему ответу видно как это всё тяжело, и? Вы считаете это нормально? Вас всё устраивает? Вы же сильная!!! - вот сейчас стоп, выдохнули. Я не говорю что надо идти всех убивать, но "гордыня" - ничего мне мол от государство не надо, тоже не вариант. На кой тогда оно надо? Кататься на спинах инвалидов? - оно катается!!! - и будет кататься.
Почему другие инвалиды не идут стрелять? - кто-то сильнее из сильнее и смог найти в себе силы и жить дальше, а кто-то сидит у телевизора и льёт желтой слюной, "какие они все там сволочи - за яйц@ их всех надо повесить" (с)- (последнее сам слышал от инвалида 1-й группы.) А кто-то не сидит не киснет в своей бессильной злобе а идёт и закатывает пулю в лоб!
И ещё раз повторю, "случайных" смертей не бывает! А то получается: там где Мира - там у нас Бог, там кто-то сдох - там Бога нет. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316451

Местный житель
Цитата Somebody:
да мне не ответ нужен, а понимание и уважение
.
Интернет форум - не лучшее место для поиска понимания и уважения.
Модераторы, закройте тему!!! 

Философ
Цитата Somebody:
Почему другие инвалиды не идут стрелять? - кто-то сильнее из сильнее и смог найти в себе силы и жить дальше, а кто-то сидит у телевизора и льёт желтой слюной, "какие они все там сволочи - за яйц@ их всех надо повесить" (с)- (последнее сам слышал от инвалида 1-й группы.) А кто-то не сидит не киснет в своей бессильной злобе а идёт и закатывает пулю в лоб!
Хм, а в других странах идут и отстаивают свои права.. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #316474
Цитата SALT:
Хм, а в других странах идут и отстаивают свои права.
Молодцы!!! А у нас так как я написал выше. Или плевки в телевизор или свинцом в лоб. Ну или "мне от этих козлов ничего не надо".
Да и права отстаивать....бедную пенсионерку измордуют до такого состояния бумажной беготней, что она плюнет и....далее см.выше. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316477

Философ
Somebody, а это уже проблема общества - моя хата скраю, пока самого не прижмет. А когда прижмет - оказывается что один в поле не воин. О как.... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #316479
Цитата :
Somebody, а это уже проблема общества - моя хата скраю, пока самого не прижмет. А когда прижмет - оказывается что один в поле не воин. О как....
и? Сидим дальше охае-ахаем и ждём когда всё "само рассосётся"? Само может только вниз с горы катиться....и чем дольше, тем больше будет таких "стрелков Ворошиловских". 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316482

Философ
Somebody, ну вот что изменилось и изменится со смертью этого мужчины и тех кого он убил? Ничего. И толку от " Ворошиловских стрелков" никакого. Потому, что
Цитата Somebody:
охае-ахаем и ждём когда всё "само рассосётся"?
Подобные действия - неконструктивны. Одно дело объединить единомышленников, другое пустить себе пулю в лоб. Меня лично одно бесит - это когда из подобных людей героев делают. А на самом деле от них толку ноль. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #316502

Модератор / Профессионал
Думаю, все успели обсудить, кто что хотел. Тема объявляется закрытой.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #316506
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться