Автор
Тема

Живу я здесь
я не за трупы говорю, никто не оправдывает такое поведение, в состоянии аффекта мало кто отдает отчет своим действиям... просто бессилие , неспособность что-то изменить в этой жизни сильно влияет на психику...И тут как говорится, куда кривая вывезет.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #316255

Эксперт
Morphine,
Цитата Morphine:
а есть те, кто, получив от жизни хорошенько, начинают эксплуатировать образ несчастного человека, потому что это удобно.
ну это понятно, нестыковочка только в другом, если он не действовал в состоянии аффекта, а был вменяемым, то прекрасно понимал чем должна была закончиться эта история... уж никак не резким повышением его благосостояния...так что козней хитрого инвалида и вымогателя я что то не наблюдаю тут. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #316258

Гуру
ANDY, не знаю, меня там не было. не умею определять состояние аффекта по газетной статье, да и не психиатр я.

гораздо больше пугают высказывания типа этого
Цитата astrella:
А какой еще выход видят граждане, всю жизнь пропахавшие на государство, оставшиеся нищими , лицезреющие беспредел чинуш и жуткое расслоение общества?

это надо понимать как "идите, убивайте, если кто-то довел, все можно"??? плохо живешь - иди работай.  
Подпись #316278
Цитата Morphine:
плохо живешь - иди работай
Это вы инвалидам скажите, которые без рук, без ног...работодатели видимо в очередь за такими кадрами стоят, ага. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316284

Гуру
Somebody, тролль такой толстый. у меня у самой в семье такой человек. пособие маленькое. кого вы мне предлагаете убить?  
Подпись #316287

Живу я здесь
Как же все таки народу нравится обсуждать действия других ... пи**ц (((( 
Ibi concordia, ubi victoria #316288
Morphine, я вам предлагаю для начала не поддаваться эмоциям и не пороть чушь.

Morphine, раз у вас такой человек есть в семье, вы видите проблему изнутри, ответьте как с трудоустройством у инвалидов?
P.S. Только пожалуйста, попробуйте без оскорблений. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316289

Гуру
Somebody, не вижу смысла спорить с троллем, который на каждое сообщение отвечает очередной гадостью.  
Подпись #316292
Я не спорю. Я задаю реальный вопрос.
Где работать инвалиду?!?!?
Вы вместо ответа переходите на оскорбления. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316295

Гуру
Цитата Somebody:
Это вы инвалидам скажите, которые без рук, без ног...работодатели видимо в очередь за такими кадрами стоят, ага.

очень хорошее, спокойное, взвешенное сообщение без эмоций. т е по-вашему вы можете брызгать слюной и высказываться в любой форме, а я обязана быть с вами корректна и вежлива? вы сами общаться для начала научитесь. чтобы получить правильный ответ, надо уметь задать правильный вопрос.  
Подпись #316301
Что и требовалось доказать. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316304

Философ
Somebody у меня дядя всю жизнь прожил с одной почкой - в армии служил, до конца дней своих работал на Сталепрокатном, о своей инвалидности никогда не заявлял, от государства ничего не требовал, пахал как вол. Моей бабушке предлагали оформить " инвалидность" еще в 40 лет ( очень серьезные проблемы с сердцем), но она продолжала работать в колхозе до 65, и оформила только когда ей 79 было. В деревне у деда -соседа проблемы со стопами и кистями ( в детстве с пацанами мину разбирали, ну и...) . Так у него 5 детей ( которых на ноги поставил) 7 внуков и пока 3 правнука. Ему уже 80, а он и сеет и пашет и косит, хоть и инвалид. Бабушка соседка уже 10 лет передвигается еле-еле на костылях, но хозяйство ведет. И государству на них начхать, но почему то им не приходит в голову кого то убить. Кстати в нашу деревню прикатил бомжара какой то. Пропитой насквозь, делать ни*ера не умеет, плачется что мол инвалид, жена из дома выгнала, живет на подаяние местных., клянет жену и государство. Думаю зимой загнется. И есть еще одна мадам знакомая, в возрасте уже. Каким то макаром оформила себе бумажки, типо она была узницей концлагеря в ВОВ,( на самом деле и близко не стояла) и получает пенсию где то 21 тыщу. И на сколько я знаю - таких навалом. Так что не только государство граждан обманывает, но и граждане государство тоже. ANDY, конечно же мужик этот был не в состоянии аффекта ( вообще то он все спланировал заранее) . Он просто епнулся, и не только от того что он государству нах не нужен, а потому что он похоже вообще не нужен был никому в свои всего лишь 50 лет.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #316345

Живу я здесь
SALT, сильно ... не ожидал 
Ibi concordia, ubi victoria #316368

Философ
Цитата :
SALT, сильно ... не ожидал
ндаааа))) с шрифтом какая то ерунда приключилась))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #316373

Гуру
меня заставляет задуматься то, насколько люди в большинстве своем готовы оправдывать насилие и считать его правильным выходом из ситуации и решением проблем. когда голливудские сценарии берутся за образец жизненного пути. выплескивать свою злобу считается нормальным. вот это действительно страшно.  
Подпись #316376
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Цитата Morphine:
выплескивать свою злобу считается нормальным. вот это действительно страшно.
То что инвалидам каждый год надо доказывать, что они инвалиды, что у них не отрасли руки - ноги, это не страшно??? ТО что человек прикованный к инвалидной коляске не имеет возможности "жить" и гниёт в своей квартире это нормально??? То что ни о каком трудоустройстве людей с отсутствующими конечностями даже речи не идёт, ЭТО ВАМ НЕ СТРАШНО???
Ладно, я понял, я жирнющий тролль, в нашей стране инвалиды самая социально-защищенная группа населения. О.К. Можете не утруждать себя обвинениями что я опять что-то не то, не так, и не стой эмоцией сказал.
P.S. Я уверен что в этой жизни НИЧЕГО и НИКОГДА не происходит "случайно"!!! И если человеку попала "случайно" пуля в лоб - это НЕ случайно. - если вы человек верующий должны понять о чём я. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316386

Гуру
Somebody, я смотрю вы очень хотите ответа, но боюсь, что мой ответ вам не понравится. да, есть такое в моей семье. 1 группа. подачек у гос-ва не просим. есть пенсия, есть моя зарплата. если плохо понятно - я с этим живу сама лично. ваши ультиматумы от имени инвалидов всея руси не по адресу.
у моих родственников ситуация такая же: мать инвалид 1 группы, но еще 2 маленьких детей. оба работают как лошади, тащат семью. в нашем доме живет бабушка, узница концлагеря. 85 лет, дай Бог ей здоровья. по хозяйству хлопочет сама, пенсия 25 тысяч. на жизнь не жалуется. эти люди почему-то не идут никого убивать.  
Подпись #316406

Живу я здесь
мля закрывайте тему уже помоему все рамки личного перешло ((( 
Ibi concordia, ubi victoria #316407

Эксперт
DarkSouL, а это ясно было с первого поста... тема изначально провокационная.... ее (по хорошему) и открывать не надо было 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #316411

Философ
Цитата SALT:
Каким то макаром оформила себе бумажки, типо она была узницей концлагеря в ВОВ,( на самом деле и близко не стояла) и получает пенсию где то 21 тыщу.
Это было одно время не так и сложно, да и все же хотят наипать государство, но вот про 21 тыщу это гон, доплата за узника 1000р. Люди так же часто любят считать чужие деньги и фантазируют на эту тему очень сильно.

Цитата Morphine:
Бог ей здоровья. по хозяйству хлопочет сама, пенсия 25 тысяч. на жизнь не жалуется. эти люди почему-то не идут никого убивать.
А говорят пенсии маленькие....  
--Пойдём причинять добро. #316412

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться