Росто

Автор
Тема

Мэтр
Двое иностранных граждан получили патенты на право работать в Орловской области
2010-08-24 10:54:58    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Двое иностранных граждан получили патенты на право работать в Орловской области

Двое получили, а десятки тысяч работают. Бред. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #315827
Вик, я по этому поводу угораю, когда прохожу каждый день мимо строящегося здания для городских налоговых на УВМ))))
они то его и строят)
вопли на непонятных языках и этническая музыка)))

Живу я здесь
Там опечаточка вкралась" Два тысячи иностранных граждан ..." в общем , один кофе и один булка...дорогой.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #316002

Странник
Дело в том, что патент дает разрешение работать у частника, а для работы на организацию выдается разрешение на работу.
Так, для сведения.

Местный житель
Вот чудаки, что здесь в нашей дыре им делать? В Москву валить надо! 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #316116

Гуру
Цитата MF3:
В Москву валить надо!
Она не резиновая, поэтому там становится все более невыносимо. 

Профессионал
Из статьи следует, что обе дамы будут работать домработницами? А своих домработниц в Орловской области не осталось, что ли? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #316124

Новичок
[quote=SCAT]Вик, я по этому поводу угораю, когда прохожу каждый день мимо строящегося здания для городских налоговых на УВМ))))
они то его и строят)
вопли на непонятных языках и этническая музыка)))

Миграционная служба проверяла этот объект. Нелегалов там нет, работают все граждане России. А "вопли на непонятных языках и этническую музыку" оказалось издают наши сограждане из Бурятии и Удмуртии. Все таки Россия многонациональная страна и с разнообразной культурой)))  
Dgenn,
гайцы тоже проверяют "объекты"))) но довольно часто нарушители превращаются в законопослушных граждан, а иногда пьяные сразу трезвеют после общения с сотрудником дпс в служебном автомобиле 

Живу я здесь
Ровшан, Джумшут! Вы чтоле? 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться