УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Живу я здесь
Спасибо за инфу...вспомнили время золотое, когда можно было по чуть-чуть .... и по домам...не на такси... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #315274

Странник
astrella, да и сейчас можно, ведь наказывают не за то, что нарушил, а за то, что попался с этим нарушением  

Живу я здесь
Нет сейчас денег, рисковать не буду...а то гайцы совсем страх потеряли- расценки взвинтили, кризис им не указ...Где людям деньги брать? тонеры дорогие, цветной принтер- тоже...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #315278

Странник
astrella, так можно права свои сдать, чтоб целее были  

Живу я здесь
Не, права мне самой нужны, я их только поменяла месяц назад, такую фотку красивую мне там сделали....просто прелесть...Мерлин Монро... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #315280

Странник
astrella, так если их постоянно всем предъявлять-то быстро затруться, а если сдать в ГАИ, то будут как новенькие, с красивой фоткой  

Живу я здесь
Доброжелателей- тьма...НЕ ДАМ!!! Сама любоваться буду... и потом- я их не всем предъявляю... за последние 10 лет- тока 3 раза, потянуло в совокупности на 2500... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #315283

Странник
Цитата astrella:
Доброжелателей- тьма...НЕ ДАМ!!! Сама любоваться буду...
Сидя дома с бутылочкой мартини?  

Живу я здесь
Да и не пью я....тем более дома одна... Сейчас нас забанят и все....  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #315285

Странник
Цитата astrella:
Сейчас нас забанят и все.
У меня тоже такая мысль возникла, пойду-ка я продолжу  

Любопытный
Пошла мазня.....а я ....а я .....здесь про пьянь,а не о вас....
Неее.....что касается алко за рулем---- однозначно нет....
Случай....
На озере Светлая Жизнь приехал один типок на крученой тачке...
Выходит в хлам пьяный....честно..Достает водяру и с возгласом "Всем телкам сос..ь у меня" начинает просто допивать водку.Ну это ерунда.Открывается дверь передняя и выходит ребенок лет 10-12.Папаша кричит на него,что тот вышел,сам садится и они уезжают.Своего не жалко,пожалей других!!!!!!
Про что речь.Нет,нет и нет.
Смотрите видео аварий пьяных за рулем.....слов нет... 
мир в голове и в мире #315640
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться