Автор
Тема

Профессионал
Цитата Рогацци:
А им хоть ссы в глаза.=(
Определение весьма точное. А что с бункеров, что с сушки...им хрен докажешь, лаборатория все равно поставит свои данные. А возможность присутствовать при разборе среднесуточных равна практически нулю. Порой ХПП больше напоминает режимный ядерный объект, куда даже генеральным директорам пробиться весьма непросто. 

Мэтр
Рогацци, тебе палец в рот не клади... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #313678

Живу я здесь
Вик кстати подсказал мыслю!!
Надо обмозговать.
Придется самому фасовать и спокойно самому продавать по низкой цене(ессно более дороже, чем переработчикам сдавать).

Кинем посредников всяких и разных!!!!=))) 
Ночь не может длиться вечно. #313682

Живу я здесь
... ну, ажиотаж вокруг продуктов предсказуем. Тем более, "успокоительные" заявления властей направлены именно на подстёгивание этого ажиотажа. Сначала дадут нажиться торговцам на всеобщем помешательстве, а потом, как вОдится прозвучит слово - ФАС!... Неудобных конкурентов прижмут по закону. Вот и получится: Правительство показушно надует щёки и скажет, мы, де, грозили пальчиком, предупреждали...А уже все свои бабасики нажили! ФАС сделает вид, что работает и покажут результат(жертв) своей работы по телеку.А рядовой потребитель за всё заплатит уже. И успокоится.

..и волки...и овцы... А пастух- охреневает со стороны над всем этим бесплатным цирком!))) 

Философ
Рогацци, если цена будет гуманна - возьму у тебя мешок! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #313685

Мэтр
Рогацци, помнится один бизнесмен в Орле пытался продавать сахар по низкой цене, царство ему небесное.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #313686

Живу я здесь
Вик, Будут меня из-за 1-2 лямов валить?=)))
Да кому я колхозник впёрся?=)Чай не 92-94 год на дворе,вот тогда было весело и очково!Пережили,на похороны походили и успокоились,но НИЧЕГО не забыли  
Ночь не может длиться вечно. #313690

Мэтр
Рогацци, твои лямы не причем, ты несешь ВРЕДНУЮ ТЕНДЕНЦИЮ. Лично я бы не стал себя так выпячивать в бизнесе, ты всегда пытаешься что то доказать, наверное что самый умный. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #313694

Живу я здесь
Вик, Тут оффтоп конечно.
Но современное развитие средств связи и тырнета позволяет НЕОТВРАТИМО убивать посредников и перекупщиков как класс.
Так что пусть претензии предьявляют Джобсу,Гейтсу или Жоресу Алфёрову.=)

Я могу в свинарнике,курятнике,коровнике онлайн камеру поставить,что бы клиент в любой момент мог посмотреть ,чем животину кормят и в каких условиях она содержится.И КУПИТЬ ЭТО!
Сейчас рановато конечно,но поговорим через 5-7 лет(как раз кризис закончится)=) 
Ночь не может длиться вечно. #313699

Мэтр
Рогацци, смотри, как бы ты сам посредником не стал.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #313703

Маэстро
Рогацци, буду рад приобрести гречиху. кстати, медом не занимаешься? хочется именно гречишьный. рядом с легощами в этом году ни одного поля не было.. если есть сырое яйцо гарантированое без сальмонелеза, то тоже беру. пока правда не знаю сколько ))
и пусть подавяцо перекупщики. 
изотопыч, про мёд же и телефон дал и доставку обеспечить возможно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #313733

Философ
Вы бы с таким усердием лучше бы написали роспотребнадзор или ФАС, глядишь и порядку было бы больше и любимая гречка появилась бы. 
--Пойдём причинять добро. #313750

Маэстро
Stingo,
Цитата Stingo:
написали роспотребнадзор или ФАС
открыли бы им такскать глаза, да? ггг 

Философ
Цитата изотопыч:
Stingo,
Цитата Stingo:
написали роспотребнадзор или ФАС
открыли бы им такскать глаза, да? ггг
Ага, Козлов наверно в очереди за гречкой стоит. Я например, если б не эта тема и не знал бы что с гречкой трабл, я ее не покупаю.
Вот у тебя если упрут телефон, кинется кто-то его искать кроме тебя? нет, потому что нужно написать заяву, так и тут, что бы машина заработала нужно соблюсти процедуру, не на форуме слюной брызгать, а обратиться куда положено. 
--Пойдём причинять добро. #313790
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Цитата Рогацци:
Я могу в свинарнике,курятнике,коровнике онлайн камеру поставить,что бы клиент в любой момент мог посмотреть ,чем животину кормят и в каких условиях она содержится.И КУПИТЬ ЭТО!
Сейчас рановато конечно,но поговорим через 5-7 лет(как раз кризис закончится)=)

четко. готова стать покупателем 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #313791

Гуру
Stingo, был об этом репортаж по Истокам. Я, собственно, оттуда узнал.
Журналисты уже обращались по этому поводу куда только можно. 

Местный житель
Похоже, пришла вторая волна кризиса, откуда не ждали.
Всё сошлось в одной точке.
Теперь всё будет как с недвижимостью и авто в 2009.
Никто не знает , какие будут цены на продовольствие, поэтому фермеры, на всякий случай, не будут продавать зерно и т.п. эдак до Нового года, чтобы потом продать дороже.
Кому то всё равно придётся продать всё, чтобы с кредитами рассчитаться, их переработчики прижмут.
Ну, а про скромность супермаркетных сетей все в курсе.
В итоге мы имеем панику, и французское (!) молоко на полках по 117 р. за поллитра.
Пенсионеров и бюджетников искренне жаль.
Когда в 2011 г. опять поднимутся цены на газ и электроэнергию с коммуналкой, прожить на 4 тысячи р. в месяц будет совсем трудно. 

Гуру
Цитата Finnougor:
прожить на 4 тысячи р. в месяц будет совсем трудно.
Мне кажется, что и сейчас не совсем просто...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #313828

Живу я здесь
Finnougor, Вова потому и экспорт запретил!
Т.к. цена продовольственной пшеницы уже на борту в Новороссийске 246 евро за тонну(это 9,5р) ,а принимают по 5.5р.
ВСЮ продали бы.
Мы отдадим и по 5.0 мукомолам, но тока пусть Вова даст КРЕДИТ на сумму упущенной выгоды хотя бы на 5 лет и под 6% хрен с ним.

Но у нас целое министерство сидит,у них голова большая. 
Ночь не может длиться вечно. #313935

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться