Автор
Тема

Живу я здесь
А где же ваши "ножки"?
С понедельника, 16 августа, Россия снимает запрет на импорт мяса птицы из США.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4285093/

Профессионал
Если мясо стало годным и безопасным для употребления в пищу, то почему нет? В конце концов, никто никого не заставляет эти "ножки" покупать. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #312893

Живу я здесь
Джек,

..а мне вот сдаётся, что годность и безопасность при нынешней власти определяется таки политической конъюнктуркой, нет? Взять, к примеру, хотя бы пресловутую историю с белорусским молоком... 

Профессионал
Производители куриного мяса в США уже приняли меры по улучшению качества своей продукции.

www.mignews.com/news/economics/world/160810_05927_02824.html 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #312896

Живу я здесь
Джек,

... свежО предание, да верится с трудом! На внутренний рынок- не спорю! На экспорт- вряд ли попадёт вообще свежая продукция. Наверняка...заморозка...прошлых лет. 

Профессионал
Цитата ***OLDER:
Наверняка...заморозка...прошлых лет.

Стратегические военные запасы 60-х/70х гг? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #312900

Нео
Джек,
легко, кстати. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312902

Живу я здесь
Джек,
...уж не знаю, не знаю... Но, легальный путь, во всяком случае, открыт-таки...

... всяческими путями, через третьи страны продукция пиндосовского птицепрома попадала на территорию РФ по любому, но не в масштабных количествах. Теперь, когда "принято решение" доступ станет валовым. Похоронить отечественный птицепром - очередная попытка? Или в отместку затопим пиндосов типа квасом? 

Профессионал
Значит, мы будем есть куриные "раритеты", которые бегали по полю и клевали червяков ещё во времена Вьетнамской войны. Хотя, если вымочить и подобрать хороший соус, то не отличишь от только что обезглавленной курицы.

Цитата ***OLDER:
Похоронить отечественный птицепром - очередная попытка?

А разве его всё ещё не похоронили? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #312904

Живу я здесь
Джек,

..разве что по невнятному лепету продавцов о том, что это калининградские!)))) окорочка! 

Профессионал
Как-то показывали спецрепортаж, по РЕН-ТВ, кажется, что аргентинские говяжьи туши оказались 197... какого-то года, когда ещё г-н Хуан Перон был жив и правил Аргентиной. А по внешнему виду мясо было почти нормальное, только чуть темней. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #312906

Живу я здесь
Джек,

..естественно! А откуда ж колбасники для своих колбас "из свежайшего мяса" сырьё-то берут, ежели у нас на 300 километров в округе три коровки-бурёнки и то не везде!))) 

Философ

Цитата ***OLDER:
Джек,

..естественно! А откуда ж колбасники для своих колбас "из свежайшего мяса" сырьё-то берут, ежели у нас на 300 километров в округе три коровки-бурёнки и то не везде!)))
Соя и клетчатка, зачем мясо для колбасы?

http://www.1tv.ru/documentary/fi=6222&sn=14 
--Пойдём причинять добро. #312910

Живу я здесь
Stingo,

... ну, частично ( для запаха, наверное))) мясо тоже попадает в колбасу. Хотя бы та ж соя и клетчатка должны с мясом рядом полежать!))) 

Философ
***OLDER, свинная кожа для запаха и натуральности ) 
--Пойдём причинять добро. #312959
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Живу я здесь
Stingo,

..ну, Вы погорячились!))) Свиная кожа...А из чего ж наши улыбчивые и многочисленные друзья -китайцы будут обувь шить и обувать россиян?))) 

Философ
***OLDER, я не погорячился, посмотри полностью передачу, и поймешь о чем я, да и ножки буша уже не покажуться большой проблемой. 
--Пойдём причинять добро. #312984

Межгалактический флудер
Зерна мало, птицу кормить нечем. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #313100

Мэтр
doctor, а у американцев много? Я думаю что зерном они то, что отправляют в Россию не кормят. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #313125

Межгалактический флудер
Я в юности ел покупную кабачковую икру. Пока "в колхозе" не поработал на консервном заводе и не посмотрел, как ее делают (и из чего) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #313131

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться