Автор
Тема

Новичок
Конкурс перевозчиков в Орле признан несостоявшимся
2010-08-13 12:41:37    []
Конкурс перевозчиков в Орле признан несостоявшимся
Конкурсная комиссия признала несостоявшимся конкурс среди перевозчиков на право транспортного обслуживания населения по регулярным маршрутам муниципальной маршрутной сети областного центра.

ДА-ДА и я атом же месяц назад писалллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!Y НЕТ НЕТ 12рублям пошли на  

Философ
Цитата :
Итоги конкурса должны были подводиться сегодня, 13 августа. Но практически все заявки на участие в нем были поданы с нарушениями требований Положения о конкурсе. В связи с этим возникла необходимость повторного проведения данной публичной процедуры.

Водиле который сам хозяин-сам за рулем просто некогда бумаги правильно оформлять, да из-за малоподкованности не сможет он это сделать.

Хозяину, который имеет несколько маршруток и рейсов - зачем чесаться? деньги считает не успевает, да и скорее всего он на теплом месте при власти - свои вопросы с бумагами он и так, кулуарно порешает.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #312288

Новичок
там не чёс аааааааааааа лишай среди маршруток поел одда через одну пригодна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Цитата v.granj:
там не чёс аааааааааааа лишай среди маршруток поел одда через одну пригодна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забыли добавить, Харе-кришна, Харе-рама, харе-кришна, харе-рама... а то смысл вами сказанного немного теряется.
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #312294

Живу я здесь
Glimmer,

... естессна! Все высшие менты и их родственнички прикрутили эти перевозки! 

Философ
***OLDER,
Цитата :
Glimmer,

... естессна! Все высшие менты и их родственнички прикрутили эти перевозки!

и
"B чем правда, брат," (c) фильм

не стыдно администрации торги объявлять? - позорятся лицемеры
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #312305

Живу я здесь
Glimmer,

..а бесстыжему- хоть насцы в глаза.Всё Божья роса! 

Философ
да... особенно порадовали результаты конкурса по трамвайным и троллейбусным маршрутам ))) Здраствуй, Кэп ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #312389

Местный житель
Скорее всего, "правильные" конторы по итогам конкурса в победители никак не выходили.
Вот придумали правила подправить и заново начать.
Типа, "автобус должен быть "Не Газель", а принадлежать должен ПАТП "
По поводу конкурса трамваев-троллейбусов - вообще смех.
Насколько я знаю, в конкурсе должны участвовать минимум два перевозчика, чтобы выбрать лучшего.
Что то я не видел в Орле частных трамваев.
Честно говоря, даже не представляю, как это возможно.
Тогда среди кого случился конкурс? Что он выявлял? 

Местный житель
Ну я еще, когда продавал автобусы, понял, что все эти конкурсы -туфффффта. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #312449

Философ
Цитата :
Скорее всего, "правильные" конторы по итогам конкурса в победители никак не выходили.
Вот придумали правила подправить и заново начать.
Типа, "автобус должен быть "Не Газель", а принадлежать должен ПАТП "
По поводу конкурса трамваев-троллейбусов - вообще смех.
Насколько я знаю, в конкурсе должны участвовать минимум два перевозчика, чтобы выбрать лучшего.
Что то я не видел в Орле частных трамваев.
Честно говоря, даже не представляю, как это возможно.
Тогда среди кого случился конкурс? Что он выявлял?

так я и написал
Цитата Glimmer:
не стыдно администрации торги объявлять? - позорятся лицемеры

печально все это
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #312466

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться