УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
Пионер, не могу. сижу дома с трехнедельным ребенком с закрытыми окнами. из дома ни ногой в такую дымяру 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312048
zingara, фигли печалится, дома ж 2 кандюка (мне одноимённые)

zingara, а Андрей тиииихо так помалкивает что народили ещё одного. Хоть тут поздравлю.
!ПОЗДРАВЛЯЮ! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312056

Любопытный
Не, городская свалка точно не горит, вчера вечером туда ездил, там всё тихо-мирно.

Сёдне придётся усиленно пользоваться кондиционером в машине . Не люблю я этот искусственный холод, чаще езжу с открытыми окнами. Но сёдне с открытыми не получится, глаза начало разъедать ещё ночью  
Еду не быстро, но везде. #312059
Nansen, да по-другому воняет горящая свалка, народ панику разводит только. Паникёров пора вывести на улицы и расстр.... и заставить вдыхать дым с целью органолептического макроанализа дымовых выбросов рязанских лесов ))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312064
Цитата :
Дым над Орлом из соседних областей
- вурдалаки костры разжигают....сегодня же "пятница 13-е"...готовятся к шабашу... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #312068
Somebody, наконец-то ещё один человек понимает, что жжоть ацкей сотона )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312070

Новичок
В Москве воняет так же. Это сто пудово торфяники. Но откуда????????? 
Брак - это такие отношения где один всегда прав, а другой муж. #312078

Нео
Naturin,
из Рязанской и Владимирской областей.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312080

Новичок
Это я прочитала. Далековато не кажется?????? 
Брак - это такие отношения где один всегда прав, а другой муж. #312084

Нео
Naturin,
кажется. Еще Тула по пути. Но пока нет достоверной информации - буду думать так.
Сон разума рождает чудовищ.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312087
ездили в Тулу на ТО, воняет точно так же. Аццкий сотона жжот и там 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312091

Начинающий специалист
Слышала следующую информацию...(не достоверная, но похожа на реальную)! Горят Брянские леса и к ним боятся подходить пожарники, т.к от повышенной температуры начали взрываться снаряды, оставшиеся с ВОВ!  
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #312131

Гуру
а дыма то уже и нету ))) закрывайте тему до второго пришествия
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #312144

Частый гость
В Болхове тоже с утра дым и запах, и до сих пор держится. 

Новичок
Да, прикольные версии! Особенно про вурдалаков "....сегодня же "пятница 13-е". 5 мин. назад разговаривала С тулой-у них все чисто, а вот вчера был дым.  
Отзывы об организациях

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Профессионал
Пионер, спасибо :)
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312217

Профессионал
Цитата фунтик:
Слышала следующую информацию...(не достоверная, но похожа на реальную)! Горят Брянские леса и к ним боятся подходить пожарники, т.к от повышенной температуры начали взрываться снаряды, оставшиеся с ВОВ!
а из дыма выходят призраки убитых фашистов... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312265

Новичок
не не растоманы орла просто балуются 

Частый гость
Только что руководство Брянской области отчиталось перед министром МЧС Шойгу С. К., что на территории Брянска и области нет ни одного очага возгорания в прямом эфире канала "Россия 24".
Сейчас что-то дымка в области усилилась. В Орле также? 

Межгалактический флудер
delFin, и дымка, и запах гари. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #312388
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться