Росто
Автор
Тема

Любопытный
Дым над Орлом из соседних областей
2010-08-13 09:43:19    [ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Дым над Орлом из соседних областей

Оно ночью накатилось, очень быстро. Предвестником было красное тусклое солнце на закате, но так бывало и раньше без таких последствий.
Кроме сильного задымления ночью же почувствовался и достаточно сильный запах гари. 
Еду не быстро, но везде. #311995

Нео
Nansen,
одеваем респираторы, на веле утром ехать было невозможно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312000

Новичок
Что же это, местные леса ???? 

Профессионал
блин, аж раздражает эта отмазка про соседние области. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312005
это не отмазка, а на самом деле,у нас утром был дым, щас развеялся. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312014

Нео
у нас пока держится, но думаю разметает. В городе ветра почти нет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312016

Новичок
"Дым в Орле из соседних областей"...Оооочень интересно!
Только не кажется ли нашим уважаемым начальникам из МЧС "палевным"(прошу прощения за каламбур) тот факт,что оба раза(и сегодня,и в прошлую субботу) неизменно дыму предшествовало красное зарево в ночном небе?Не думаю,что зарево от пожаров в соседних областях может быть видно за сотни километров оттуда! 

Профессионал
вот я про то же - ветра нет, но ветром все откуда-то нагоняет. я может, глупая совсем, но я не понимаю, как такое может быть 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312019

Любопытный
Цитата zingara:
блин, аж раздражает эта отмазка про соседние области.
Что-то горит в области и об этом не сообщают? 
Еду не быстро, но везде. #312020

Местный житель
На форуме нет опытного шамана? Мож кто с бубном поскачет наконец (( 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #312024

Профессионал
Цитата Nansen:

да откуда ж мне знать... да и кто вам будет сообщать - меньше знаешь крепче спишь.
мне мнится, это свалка под шумок экономно утилизирует расходы. но это мое сугубо личное мнение, недостоверное и неподтвержденное 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312025

Местный житель
А дым отечества нам сладок и прятен (с)  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #312027

Профессионал
kwizo, уже думала про это. бубен в пожаре сгорел. вместе с посохом :( 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312028

Местный житель
Цитата zingara:
Цитата Nansen:

да откуда ж мне знать... да и кто вам будет сообщать - меньше знаешь крепче спишь.
мне мнится, это свалка под шумок экономно утилизирует расходы. но это мое сугубо личное мнение, недостоверное и неподтвержденное
На свалку не похоже. Амбре не то. А вот на сельский пожар похоже. То там, то тут пожарки за город несутся. Всюду успеть невозможно (( 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #312033
если кому-то кажется, что за городом ацкий сотона шо-то жжоть, то уверяю вас, что на раёне так же дымно по-утру. К обеду рассеивается. В городе дольше стоит, ибо строения и сам город в ж... в низине расположен. Вспоминаем тему "Дым", в которой я сообщил, что на раёне дым, через 2-3 часа кто-то из орлян отписался, что в орлянске тоже завоняло. Делаем вывод, что дымят с восточной стороны. С востока у нас рязань, липец и воронеж, вот там-то и жжот сейчас ацкий сотона. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312035
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Профессионал
я бы этому ацкому сотоне уши-то пооткрутил... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312037

Местный житель
Цитата Пионер:
С востока у нас рязань, липец и воронеж, вот там-то и жжот сейчас ацкий сотона.
Мож япошки травят с востока? Мол, отдавайте нам острова, или закоптим )) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #312038

Профессионал
kwizo, да не это по колымской трассе пожары лесные. дым-то ветром пригнало 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #312042

Местный житель

Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #312044
zingara, у вас аж две автомашины, прокатитесь на восток после работы и промониторьте распространение зловонья с востока на запад.

kwizo, к сожалению, острова уже в процессе сливания косоглазым. Всё по-плану. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312047
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться