Автор
Тема

Живу я здесь
Вот теперь дело пойдет
Путин за штурвалом Бе-200 принял участие в тушении пожара под РязаньюПремьер Владимир Путин принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200.

В ходе получасового полета глава правительства занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #310855
LMI, только что в новостях по радио слышали)
ржали всем кабинетом)))))
Бгы-гы-гыыыыыы.... утром как раз на статью наткнулся, думал, чтоже они предпримут:

Вышли из доверия

Рейтинги доверия к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву опустились до минимальных за последние несколько лет. И это при том, что опросы еще вряд ли учитывают раздражение людей действиями власти по тушению пожаров

Мария Цветкова
Наталья Костенко
Ведомости

10.08.2010, 147 (2665)

Фонд «Общественное мнение» (ФОМ), ВЦИОМ и «Левада-центр» зафиксировали снижение рейтингов доверия к президенту Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину с начала года. По данным ФОМ, по сравнению с январем, когда Медведеву доверяли 62% граждан, к 1 августа их осталось только 52%. Так низко поддержка президента опускалась только в 2008 г., когда начался кризис. Рейтинг премьера тоже представляет минимальный показатель последних лет. Ему доверяют 61% опрошенных, столько же, сколько в июне. Последний раз так низко поддержка Путина опускалась в 2006 г. В январе премьеру доверяли 69% опрошенных. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #310861

Местный житель
щас в новостях видел. Уверенно так летел!)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #310862

Нео
аха, быстренько всей страной хлопаем в ладошки!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #310879
-Я не буду с Вами разговаривать, а только с Президентом.

- Владимир Владимирович Вас слушает, задавайте вопрос.

- Слушаю Вас. Добрый день!

- Это Вы?

- Я. Добрый день! Да.

- Это правда Вы?

- Правда.

- А раньше тоже были Вы, да?

- И раньше был я, да.

- Ой, господи, спасибо Вам большое за все, огромное спасибо 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #310883

Живу я здесь
Somebody, Лучше уж этот -чем пустобрёх переименователь.=) 
Ночь не может длиться вечно. #310908

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться