УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Частый гость
Вот, это я понимаю - организация на уровне! За проведенные работы - однозначно "плюс"  
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #312083

Местный житель
Наверное, если бы заранее поставили какие нибудь картонные коробки под мусор, и со сцены несколько раз попросили бы зрителей складывать мусор в специально отведённые места, работы по уборке было бы меньше. 
Finnougor, такие люди нужны. Айда в организаторы на следующий этап лебёдок!? Любая помощь сильно приветствуется. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312412

Нео
Finnougor,
картонная коробка была и не одна, народ обычно мимо кидал.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312420

Философ
Finnougor, у нас где сидят там и срут... лично видел как большинство бухающих пиво доставали их из пакетов, пили, а банки и бутылки сразу летели в ближайшую яму.

Да и спацменам неплохо бы было ввести экологический взнос. А то наши друзья из Брянска даже поленились мусор собрать в одну кучу... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #312425

Нео
yurich,
Цитата yurich:
А то наши друзья из Брянска даже поленились мусор собрать в одну кучу...
было дело...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312429
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться