Автор
Тема
Под Орлом прошел второй этап Кубка LEBEDOK.NET
2010-08-09 09:59:27    [ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Под Орлом прошел второй этап Кубка LEBEDOK.NET
7 августа в окрестностях деревни Гать можно было наблюдать клубы пыли и куски грязи, летящие из-под колес массивных внедорожников. Так проходил экваториальный (второй из трех) этап Кубка LEBEDOK.NET.

Фотки мегазачот. Жаль мало. Поливальная машина вообще отпад  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #310488

Нео
Пионер,
а как там народ радовался )))))))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #310490

Живу я здесь
И главное, молебен дал свои результаты....и поливальная машина, конечно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #310497

Нео
astrella,
а вот про молебен - в соседнюю тему, неча здесь с этими поющими.

И еще - очень огромное спасибо организаторам!!! Все было хорошо и замечательно по организации!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #310498

Любопытный
Арт-ведущий Михон поспорил на деньги с одним из зрителей, что будет дождь. Зритель проспорил

Ну и все вместе, участники и зрители, подохренели от жоского трофи в такую сушь. Казалось бы, ну где тут среди пыли и сухой травы взять грязь в достаточном количестве? И тут на тебе, в той же яме, прям рядом со всем остальным такие засады с вязкой чорной глиной, что мама не горюй!

Фотки ещё будут, сейчас собираем потихоньку. Видео тоже будет. 
Еду не быстро, но везде. #310500
Цитата Nansen:
Зритель проспорил
Гыг)))) Поливалка отбилась со спора? ))))))))))))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #310525

Частый гость
Ага... И свалка, преимущественно, бытовых отходов увеличилась на пару-тройку квадратных километров... Русиш культуриш - а, кулиш... 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #310576

Новичок
фоток мало:( 

Нео
devais,
фотки будут чуть позже 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #310588

Частый гость
Пионер, аль не так выразился? или минус был поставлен в следствии нелестного высказывания в адрес проведенного мероприятия? Ежели так, то даже косвенно не имел желания запятнать сие действо, ибо сам там был и процесс был интересен. А, вот про свалку - это было обозримо собственными глазами, потому как уезжал оттуда самым последним 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #310648
337, не ожидал, что мусор будет. обычно организаторы очень внимательно следят. свинья везде найдётся. (((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #310649

Частый гость
Насчет свиньи - это да... но, по последней информации, оранизаторы затем в несколько заходов вывезли мусор. Если это действительно так - честь им и хвала за это 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #310653

Новичок
А мне вообще понравилось мероприятие=) Завтра или сегодня мне часть фоток передадут и я выложу их!!! Ссылка будет после 

Новичок
Тут есть немного фото еще и с первого этапа http://www.drive2.ru/users/transit46/ 

Гуру
О..прикольно, кореш второе место в спорте занял. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Нео
squall,
а чего сам не приехал? ))) ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #310702

Гуру
diskmaster, Я по говнам не фанатею. Мне б асфальтику поровнее. 

Новичок
337 сегодня вывезен последний мусор с места проведения этапа, за чистоту будьте спокойны. 

Нео
Lisapet,
Рит, ты что ли? ))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311753

Любопытный
Аччитываюсь: вчера лично вывез последние мешки с мусором с места баз.лагеря и стоянки зрителей. Вывозил поздновато, на полигон уже не взяли с мотивировкой "полигон работает до 19:00". Пришлось везти в город :( . По старой памяти нашёл бааальшую оборудованную мусорку с кучей контейнеров, там и разгрузился.

Общее рассуждение.
Подготовка мероприятия занимает достаточно много сил и времени. Поэтому часть дел, в т.ч. и работы, откладывается на "потом". "Потом" наступает после мероприятия, все усиленно начинают подбирать накопившиеся "хвосты". В связи с этим и получается так, что иногда не сразу место проведения приводится в порядок. Грязепригодность была в прошлом году, так орги буквально на следующий день выехали на место большим составом и всё поубирали.

Информация. На _www.t-rextur.ru опубликованы результаты прошедших этапов. 
Еду не быстро, но везде. #312012

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться