Росто

Автор
Тема

Местный житель
Праздник улицы маленькие орловцы отметили в грязной песочнице
2010-08-04 15:43:41    [Инфо-Сити, www.infoorel.rukf]
Праздник улицы маленькие орловцы отметили в грязной песочнице
Накануне дня города во многих районах Орла проходили праздники улиц. Один из них провели вчера в Сквере Дворца культуры Железнодорожников.

Это как понимаю взяли за правило! У меня во дворе тоже поставили новую песочницу но вот песок насыпали в нее из старой! Точнее не песок а что то на него похожее! После звонков и жалоб все же привезли новый песок но тоже не понятно от куда! Очень много мусора в нем и запах странный!
Интересно а в каком песке играют дети чиновников ответственных за состояние детских площадок! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #309194

Мэтр
Чес, под Мармарисом есть остров Клеопатры. Там песок напоминает маленькие жемчужины и он всегда прохладный. Вот в таком песке детки чиновников играют.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #309198

Местный житель
Судя по фоткам, там вообще цемент насыпан. До первого дождя. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #309245

Местный житель
Суровое детство игрушки прибитые к полу! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #309268
у нас в соседнем дворе в песочницу вообще привезли и насыпали не речной песок, а строительный
оранжевый такой, с глиноземом
во где жесть то)

Философ
SCAT, без камней хоть? А то помню в моём детстве были песочницы с красными песочными камнями.  
Душевное равновесие... #309279
ЛиК, х.з.)
не ковырялсо))) возраст не тот)

Местный житель
Цитата SCAT:
у нас в соседнем дворе в песочницу вообще привезли и насыпали не речной песок, а строительный
оранжевый такой, с глиноземом
во где жесть то)

А мне нравилось в детстве выискивать глину в песочнице и лепить из неё.
N@t@, не без этого)
я детстве пару раз в песочнице случайно выискивал глину биологического происхождения)))))))))))))))))))

Философ
Цитата :
N@t@, не без этого)
я детстве пару раз в песочнице случайно выискивал глину биологического происхождения)))))))))))))))))))

)) поэтому в детских садах песочницы, когда никто не играет - накрывают пленкой 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #309312

Местный житель
SCAT,
Цитата SCAT:
Это примерно ТАК выглядело?;))))

O tempora, o mores! #309327
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться